У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> [02.07.2019] - Завершение сезона сражений в Особняке советников!
Curiosity
сообщение Июль 2 2019, 16:18
Сообщение #1

Ботва Администратор

Предупреждения: 0

Уважаемые игроки, напоминаем вам, что до завершения сезона сражений в Особняке советников осталось меньше суток!

Особняк советников

• Во время проведения сезона в особняке у вас есть вероятность получения усилителей Эйнштейнуса при победе над советниками, сроком на 24 часа!

Изображение

• Победителями сезона считаются кланы, участники которых получили больше всего могущества в битвах особняка;
• При выходе из клана могущество персонажа вычитается из общего могущества клана.

Изображение

Наиболее активные кланы получат медали, которые будут давать бонусы всем участникам клана.
Бонусы от клановых медалей начинают действовать со старта нового сезона, а ранее заработанное игроками могущество возвращается к первоначальному значению.
• При выходе из клана свинобарантус теряет бонус клановой медали.

Призы за места кланов:

Деревянная медаль выдается кланам, занявшим с 31 по 50 места. До окончания сезона каждый член клана получит следующие бонусы:
• Характеристики в сражениях бодалки и арены увеличены на 5%

Бронзовая медаль выдается кланам, занявшим с 21 по 30 места. До окончания сезона каждый член клана получит следующие бонусы:
• Скидка на улучшение характеристик персонажа в 10%
• Характеристики в сражениях бодалки и арены увеличены на 10%

Серебряная медаль выдается кланам, занявшим с 11 по 20 места. До окончания сезона каждый член клана получит следующие бонусы:
• Скидка на улучшение характеристик персонажа в 15%
• Характеристики в сражениях бодалки и арены увеличены на 15%
• Здоровье персонажа в сражениях особняка увеличено на 5%

Золотая медаль выдается кланам, занявшим с 4 по 10 места. До окончания сезона каждый член клана получит следующие бонусы:
• Скидка на улучшение характеристик персонажа в 20%
• Характеристики в сражениях бодалки и арены увеличены на 20%
• Здоровье персонажа в сражениях особняка увеличено на 10%

Платиновая медаль выдается кланам, занявшим 2 и 3 места. До окончания сезона каждый член клана получит следующие бонусы:
• Скидка на улучшение характеристик персонажа в 25%
• Характеристики в сражениях бодалки и арены увеличены на 25%
• Весь получаемый опыт увеличен на 50%.
• Здоровье персонажа в сражениях особняка увеличено на 15%

Титановая медаль выдается клану, занявшему первое место. До окончания сезона каждый член клана получит следующие бонусы:
• Скидка на улучшение характеристик персонажа в 30%;
• Характеристики в сражениях бодалки и арены увеличены на 30%;
• Ваша зверушка больше не может быть отправлена в параллельные миры в бою
• Весь получаемый опыт увеличен в 2 раза;
• Здоровье персонажа в сражениях особняка увеличено на 20%.

Изображение

По окончании сезона наиболее активные персонажи получат персональные медали, которые будут отображаться в профиле персонажа. Эти медали не дают никаких бонусов, но зато они будут украшать ваш профиль и радовать глаз. А еще они будут злить ваших врагов и завистников!

Желаем вам приятной игры!

Сообщение было отредактировано Curiosity: Июль 2 2019, 16:22

--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tati Stuart [100]
сообщение Июль 2 2019, 16:23
Сообщение #2

Member

Без усов скучно было.
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Июль 2 2019, 16:30
Сообщение #3

Member

Как по мне, скучно стало с добавлением обысков. Я именно тогда и перестал ходить. До них можно было честно и часто получать х2 за счёт скорости реакции и интернета, а теперь один рандом. Ну, или твинка заводить... фигня, кароч.

--------------------
"И я оставил игру в руках людей, которые её ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВУЮТ, ощущают, ЖИВУТ ЕЮ. Это замечательные люди, для которых Ботва - это огромная часть жизни, которую ОНИ СТАРАЮТСЯ сделать полноценной в плане ощущений (получение радости, кайфа от творчества). ИМ ЭТО было и есть ИНТЕРЕСНО"
(с) "Шанни"
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Brain [100]
сообщение Июль 2 2019, 17:24
Сообщение #4

Member

Без клан соревнования вообще не ходил бы в ос.

--------------------
Клан назовет Матрица,а себя Нео и будет повелевать Абуссом)))) (c) Машина По Унижению
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июль 2 2019, 18:39
Сообщение #5

Member

smile3.gif без батареек вообще не ходил бы в особняк , да и то разве что скидка пока нужна, ужасный особняк ,сплошные мультиводы -кидалы bad.gif , думаю особняк нуждается в правках drag.gif

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Урфин Джюз [100]
сообщение Июль 2 2019, 19:05
Сообщение #6

Member

Предупреждения: 1

QUOTE(Урфин Джюз @ Июль 2 2019, 20:04) *

да друганище,без батареек те ваще никак,у ужей мозг ограничен,тока батарейки и спасут тя,не ну накройняк 220v rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Сообщение было отредактировано Урфин Джюз: Июль 2 2019, 19:06
+Quote Post
Тарас Степанович. [100]
сообщение Июль 2 2019, 19:18
Сообщение #7

Member

следующий особняк когда?
+Quote Post
-=Электросварщик=- [100]
сообщение Июль 2 2019, 19:36
Сообщение #8

Member

QUOTE(Тарас Степанович. @ Июль 2 2019, 20:18) *

следующий особняк когда?

А ты туда ходил что ли?! shok.gif

--------------------
Это я :)
https://youtu.be/QgdZ1-byfT8
https://ok.ru/profile/569687734703

+Quote Post
Урфин Джюз [100]
сообщение Июль 2 2019, 19:44
Сообщение #9

Member

Предупреждения: 1

Пока ужик не ответил,значит строчит,клава красная ща выдаст очередной понос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сори...
столько трудов я раньше времени загубил - ща сотрёт половину этот чудик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+Quote Post
_МорозкО_ [80]
сообщение Июль 2 2019, 19:51
Сообщение #10

Member

а мне нравится особняк если честно.кач потихонечку идёт.но полностью согласна что он нуждается в поправках:
доступен он только для тех, кто или постоянно возле компа .или мультоводов типа урфина , тимки гангстера и других ничтожеств( имею ввиду тяж и легу)
правила игры полностью противоречат правилам особняка.разве игра сразу с двумя персонажами не является прокачкой одного персонажа другим?слабый персонаж намеренно прокачивает основного персонажа удваивая количество могущества тем самым ускоряя шанс на удачный проход более богатых голдом локаций
и после такого абсурда вы ещё баните людей за покупки с открытым ником в сбытне...
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Июль 2 2019, 23:40
Сообщение #11

Member

QUOTE(_МорозкО_ @ Июль 2 2019, 21:51) *

а мне нравится особняк если честно.кач потихонечку идёт.но полностью согласна что он нуждается в поправках:
доступен он только для тех, кто или постоянно возле компа .или мультоводов типа урфина , тимки гангстера и других ничтожеств( имею ввиду тяж и легу)
правила игры полностью противоречат правилам особняка.разве игра сразу с двумя персонажами не является прокачкой одного персонажа другим?слабый персонаж намеренно прокачивает основного персонажа удваивая количество могущества тем самым ускоряя шанс на удачный проход более богатых голдом локаций
и после такого абсурда вы ещё баните людей за покупки с открытым ником в сбытне...

эта схема с твинками в особняке правилам не противоречит, к сожалению. Кто-то пытается их интерпретировать по своему и удивляется, почему не банят, но если повнимательней их изучить, станет понятно, что правилами подобное просто не предусмотрено.
змей как-то писал, что якобы разрабам лень, надо жалобами завалить, но за мультоводство охотно всегда банили и продолжают банить. И без горы жалоб. просто это не тот случай. Надо либо менять правила, либо особняк.
Но раз ввели в игру дуб, на особняк, видимо, окончательно забили и доработок не будет. Не удивлюсь, если это последний сезон.

Сообщение было отредактировано Pale Rider: Июль 2 2019, 23:45

--------------------
"И я оставил игру в руках людей, которые её ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВУЮТ, ощущают, ЖИВУТ ЕЮ. Это замечательные люди, для которых Ботва - это огромная часть жизни, которую ОНИ СТАРАЮТСЯ сделать полноценной в плане ощущений (получение радости, кайфа от творчества). ИМ ЭТО было и есть ИНТЕРЕСНО"
(с) "Шанни"
+Quote Post
~Dorian~ [100]
сообщение Июль 3 2019, 00:53
Сообщение #12

Member

QUOTE(Pale Rider @ Июль 2 2019, 23:40) *

эта схема с твинками в особняке правилам не противоречит, к сожалению.

еще раз перечитай правила.
как минимум двум позициям в правилах эти действия идут в разрез
.
админы просто нам втирают. что особняк дело добровольное. и к всякому овну никто в пати ходить не будет.
на деле всем пофиг. порой даже список проверить с кем ты идешь бывает лень.

Сообщение было отредактировано ~Dorian~: Июль 3 2019, 00:57

--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
+Quote Post
Pale Rider [100]
сообщение Июль 3 2019, 01:12
Сообщение #13

Member

QUOTE(~Dorian~ @ Июль 3 2019, 02:53) *

еще раз перечитай правила.
как минимум двум позициям в правилах эти действия идут в разрез

ну, этот разговор уже был не раз, больше спорить не буду

--------------------
(с) "Шанни"
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июль 3 2019, 09:14
Сообщение #14

Member

QUOTE(Pale Rider @ Июль 3 2019, 01:12) *

ну, этот разговор уже был не раз, больше спорить не буду

Объясни мне правило 2( запрещено любое взаимодействие при игре с 1го айпи) и правило 3 а (прокачка одним персом другого) нежелание наказывать кидал -мультиводов не означает ,что они не нарушают правила , благодаря своим мошенническим действиям эти клоуны ,не нарушая свой ночной сон ,прекрасно успели дойти до леги ,намолотив себе батареек больше месяца, также получили дополнительную скидку на такой же или более срок , при помощи дуба на 30% больше вольют статов - разве это не прокачка ? если бы не нарушали они правила , то даже до тяжа не дошли бы большинство из этих клоунов, Скажешь ты тоже также мог бы делать , отвечу - использованным резиновым изделием номер 2 я не буду и не опущусь до их уровня ни за какие дополнительные пиксели, поэтому я до тяжа даже не дошел smile3.gif

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post

Closed TopicStart new topic