У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Открытое письмо администрации игры "Ботва", По поводу проводимой политики отлова ботов!
Sreten
сообщение Март 25 2010, 19:40
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Уважаемая администрация!
Проводимая Вами в последнее время политика массового блокирования игровых персонажей по подозрению в применении запрещенных программ модифицирующих игровой процесс не выдерживает никакой критики. Количество апелляций после каждого массового блокирования аккаунтов просто зашкаливает. Вполне понятно, что раскрывать по каким именно параметрам Вы определяете использование скриптов, это давать оружие в руки ботостроителей. НО все таки отношение к людям должно быть более лояльно!!! Вы не хозяева данной игры! Вы наемные рабочие, хозяин - тот, кто оплачивает игру, а в данном случае это Ваш клиент, игрок! И блокировать аккаунты без дополнительной проверки, через почту, через сплэш-экран, через ввод тексто-графических кодов или через другие проверки проходимые только человеком - это просто свинство по отношению к тем, кто платит Вам деньги. На всей территории РФ и во всем цивилизованном мире действует презумпция невиновности, администрация же данной игры, использует презумпцию виновности. И любой игрок уже априори виноват, уже тем, что Вам лень(надеюсь это просто лень, а не скудоумие и не намеренный саботаж) разработать и внедрить полноценную систему проверки. Во всем мире считается, что лучше упустить 100 виновных, чем наказать одного невиновного. Ваши массовые зачистки похожи на действия тоталитарного режима типа Гитлеровской германии, Сталинских репрессий или режима Пол-Пота. Он мне не нравиться - избавиться. Нет человека - нет проблемы. Я сам проводил в игре достаточно много времени(она даже стала мешать работе и семейным отношениям), тратил на игру реальные деньги(которых в условиях кризиса больше не становилось). Но общение с другими игроками(география нашего клана охватывала практически весь бывший СССР), немного грубоватый юмор, отсутствие упора на графику, и приоритетное развитие геймплея, делали игру чрезвычайно привлекательной. Голосование за премию рунета, подарки к новому году, ввод новых функций и локаций, все говорило о хорошей комманде админов и разработчиков.
Пока, в один прекрасный момент, администрация не занялась чистками. Под первую гребенку попал из нашего клана всего один человек, под вторую уже два. В клановом чате уже начались панические разговоры, о массовых зачистках наиболее активных игроков, с целью получения большего количества денег, в которые никак не хотелось верить. И тут бан настиг моего персонажа. Судя по апелляциям в таком же положении оказались и другие игроки. Бан был внезапным и неотвратимым как "Блицкриг", ведь ничего не предвещало беды. Не хочется верить в плохое, но разумных объяснений действиям администрации я лично не нахожу. При этом как не странно в системе арбитража WebMoney Transfer нет ни положительных, ни отрицательных отзывов по сервису приема денег ООО "Дестини" на которую зарегистрирован кошелек, используемый для приема средств в игре. Я думаю в ближайшее время данная ситуация может кардинальным образом измениться, и к моему глубокому сожалению не в пользу положительных отзывов!
В действиях администрации начинает просматриваться не желание улучшить игру и добавить или исправить что-то для игроков, а банальный страх потерять хоть копейку из возможных прибылей. Всем известная игра "Веселый фермер" собрала за прошедший год более 20 млн.$, хотя количество различных ботов для данной игры просто зашкаливает. Да и боты просто так не появляются, это следствие недоработок интерфейса или геймплея игры, и лишь в малой степени следствие жадности или нетерпеливости игроков. А администрация и комманда разработчиков, вместо того, что-бы воплощать давно обещанные дополнения и улучшения, начинает "охоту на ведьм", в которуб вбухиваются не маленькие ресурсы, как человеческие, так и машинные. Так же блокируются все идеи и начинания с вердиктом "может использоваться для мультиводства/ботоводства", заметьте, не используется, а может использоваться!!! Заметьте, ведь боты, это тоже своеобразное признание игры, для не популярных игр боты не выпускают!

Я искренне надеюсь, что в дальнейшем приоритеты при разработке и внедрении, будут все таки смещены в сторону развития игры, не смотря, а во многом и вопреки разовым нарушениям правил, отдельными игроками. А использование ботов, пусть лучше останеться на совести тех, кто их использует(я не буду пересказывать слухи, о причинах разбана некоторых игроков, которые опять продолжают пользоваться ботами).

С уважением и пожеланиями всего хорошего, Ваш бывший уже игрок CGB_PoL клан Z.T.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b2_239522 [57]
сообщение Март 25 2010, 19:48
Сообщение #2

Member

+1 поддерживаю!
+Quote Post
CGB_Mick [100]
сообщение Март 25 2010, 19:53
Сообщение #3

Member

Шанни утверждает, что не хочет что бы он вёл проэкт в котором играют только боты, однако вы сами сейчай развиваете "ботоспособную" систему, в которой за сутки надо сделать 12 кликов и быть в ажуре.
Прошу пересмотреть заявку CGB_POL на предмет ботоводства- такие абсурдные вещи не приведут проэкт ни к чему хорошему, я сам в недавнем времени сидел 10 !!!! ДНЕЙ в бане из-за "ошибки скрипта" и получил компенсацию в жалких 1.2 КК, поэтому этого играть не хочеться, я болжен быть уже 38 7 дней назад ато и больше, а стал только сейчас и потерял деньги с 10 дозоров, а это в самом плохом вариант 1 КК денег, которые ни я никто не получил за свои простои из-за вашей "охоты на ведьм" не смотря на то, что помимо этого я недополучил 1К кри минимум за это время которые я мог бы выкапать и это не заменилось хорошим сном, потому-что всё время я сидел на форуме и получил 4 преда за вопросы админам что происходит и какие сдвиги в системе антибота 2.0, потерянное время не на игру и вне игры.

Поэтому я считаю, что вам стоило бы перепрорить персонажа CGB_Pol при предмет ботоводства, а не спустить всех на тормозах либо предоставте результаты проверки, как говорилось после вердикта можно запросить результаты, который докажут то что ты ботовод.
+Quote Post
Sreten
сообщение Март 25 2010, 19:56
Сообщение #4

Member

QUOTE(DeathBringer @ Март 25 2010, 19:53) *

Шанни утверждает, что не хочет что бы он вёл проэкт в котором играют только боты, однако вы сами сейчай развиваете "ботоспособную" систему, в которой за сутки надо сделать 12 кликов и быть в ажуре.
Прошу пересмотреть заявку CGB_POL на предмет ботоводства- такие абсурдные вещи не приведут проэкт ни к чему хорошему, я сам в недавнем времени сидел 10 !!!! ДНЕЙ в бане из-за "ошибки скрипта" и получил компенсацию в жалких 1.2 КК, поэтому этого играть не хочеться, я болжен быть уже 38 7 дней назад ато и больше, а стал только сейчас и потерял деньги с 10 дозоров, а это в самом плохом вариант 1 КК денег, которые ни я никто не получил за свои простои из-за вашей "охоты на ведьм" не смотря на то, что помимо этого я недополучил 1К кри минимум за это время которые я мог бы выкапать и это не заменилось хорошим сном, потому-что всё время я сидел на форуме и получил 4 преда за вопросы админам что происходит и какие сдвиги в системе антибота 2.0, потерянное время не на игру и вне игры.

Поэтому я считаю, что вам стоило бы перепрорить персонажа CGB_Pol при предмет ботоводства, а не спустить всех на тормозах либо предоставте результаты проверки, как говорилось после вердикта можно запросить результаты, который докажут то что ты ботовод.

Спасибо за поддержку! НО не надо восстанавливать аккаунт, возможно через годин я заведу новый на сервере "Пятья". Но при сложившейся ситуации играть что-то больше не тянет!
+Quote Post
b2_239522 [57]
сообщение Март 25 2010, 19:58
Сообщение #5

Member

Ну не только он один не виновен!
+Quote Post
=ALEX666= [100]
сообщение Март 25 2010, 19:59
Сообщение #6

Member

+1 хорошо сказанно)

меня на Адыне вчера забанили тоже))

--------------------
Ад был переполнен...и я вернулся!!!
+Quote Post
lemoon2
сообщение Март 25 2010, 20:15
Сообщение #7

Member

+1. Объяснений в теме тюрьмы тытри нет никаких. Плюс заметил чистку сообщений без какого бы то ни было уведомления. Я против донатчиков (просто достали), но понимаю, что без них не было бы проекта. Я против ботоводов (достали!!!!), но проводимая зачистка это просто нечто! Каким образом одного персонажа на одном сервере банят, а на другом - нет. Хотя игра идет ими почти синхронно. unsure.gif
+Quote Post
Иван Купала [82]
сообщение Март 25 2010, 20:16
Сообщение #8

Member

Забанен до: 12 Июль 2032

Gelemar Март 25 2010, 18:38
BOTVA GameMaster

позже скорее всего будут опубликованы некоторые данные, по которым вы поймёте, что "невыных" людей никто не банил. и ВСЕ последние баны - за дело.

--------------------
Улитка ползет на вершину Фудзи,
У нее какие-то планы...
Не торопись!
На вершине Фудзи улиток полно и так.
+Quote Post
десско [98]
сообщение Март 25 2010, 20:21
Сообщение #9

Member

А я вот все жду, когда же меня забанят. И онлайн у меня высокий (12-14 часов в день, благо работа позволяет). И логика игры схожая с действиями бота. Однако, ботоводов я призираю, так как сама админ и программист и прекрасно знаю что это (программно), как это (схема реализации и взаимодействия) и с чем это едят (борьба с высокими нагрузками).

И все что-то пока не банят. Я что-то делаю не так?

--------------------
Расщеп 288\58. Заговоры 145\29. Ковка от 200\от 22 (25 минут). Дыдва. Быстро, качественно, надежно :D
+Quote Post
lemoon2
сообщение Март 25 2010, 20:25
Сообщение #10

Member

QUOTE(Xapumon @ Март 25 2010, 20:16) *

Gelemar Март 25 2010, 18:38
BOTVA GameMaster

позже скорее всего будут опубликованы некоторые данные, по которым вы поймёте, что "невыных" людей никто не банил. и ВСЕ последние баны - за дело.

Хм...а как скоро не сообщили? Посмотрим как это "за дело"....

QUOTE(dessko @ Март 25 2010, 20:21) *

А я вот все жду, когда же меня забанят. И онлайн у меня высокий (12-14 часов в день, благо работа позволяет). И логика игры схожая с действиями бота. Однако, ботоводов я призираю, так как сама админ и программист и прекрасно знаю что это (программно), как это (схема реализации и взаимодействия) и с чем это едят (борьба с высокими нагрузками).

И все что-то пока не банят. Я что-то делаю не так?

Не понимаю вашей иронии. Я тоже иногда играл по 12 часов (тоже работа позволяла), иногда по паре дней даже не заглядывал на сайт (все же живой человек - друзья/подруги/прогулки). Играл параллельно 2 свинками на 2х разных серверах. После затяжных выходных - одна в бане. Что я сделал не так?
+Quote Post
десско [98]
сообщение Март 25 2010, 20:26
Сообщение #11

Member

Что я сделал не так?
Ирония в том, что - жду, когда забанят. Очень уж интересно понять логику программного кода антибота.

--------------------
Расщеп 288\58. Заговоры 145\29. Ковка от 200\от 22 (25 минут). Дыдва. Быстро, качественно, надежно :D
+Quote Post
yaniz
сообщение Март 25 2010, 20:30
Сообщение #12

Member

молодца. на 5+.
Только писать нужно не тут, а в Дестини Деволопмент. Тут потрут тему или в лучшем случае заблочат (они это умеют)
В дестини заинтересованы в получении прибыли, а те кто выдают баны идейные люди, у них другие интересы к игре: ИНКВИЗИЦИЯ (если назвать одним словом)
Думаю в Дестини вообще не в курсе о происходящем. Они будут в восторге, когда узнают, сколько прибыли просто ушло коту под хвост.
Самое неприятное, что отношение скотское к игркоам. Ни объяснения, ни доказательств, ничего. Получил бан и вали. Игра загнется, если это не прекратится.
+Quote Post
lemoon2
сообщение Март 25 2010, 20:31
Сообщение #13

Member

QUOTE(dessko @ Март 25 2010, 20:26) *

Ирония в том, что - жду, когда забанят. Очень уж интересно понять логику программного кода антибота.

Думаю если "повезет" то вы будете в следующей волне. Я так понял как раз первая волна одновременного бана (если честно, не могу представить логику - хотя в программировании тоже немного разбираюсь) прошла в эти выходные.
+Quote Post
Nechto Neponytnoe
сообщение Март 25 2010, 20:48
Сообщение #14

Member

+1 ) НО они сотрут тему и не ответят , я хочу сам увидеть доказательство на то что я использовал бота!!!

Нечто_непонятное клан *Северная Корона*

Сообщение было отредактировано Nechto Neponytnoe: Март 25 2010, 20:51
+Quote Post
Giar
сообщение Март 25 2010, 20:56
Сообщение #15

Member

Павел и Дмитрий, поддерживаю 100%.

Сообщение было отредактировано Giar: Март 25 2010, 20:56

--------------------
Жизнь прекрасна и удивительна!
+Quote Post
Alyasko [16]
сообщение Март 25 2010, 21:03
Сообщение #16

Member

В ботву стало страшно играть и об этом уже говорят многие. Одним страшно впустую потратить время, а некотырые в кладывают кучу денег. Представляю какие мысли сейчас у донатчиков!

Скоро те кто вкладывал в игру реал просто перестанут это делать под страхом блакировки.
Зато у админов появится новая услуга разбан за наличные. Ну а если не появится то скоро все игроки в ботве найдут свои " филосовские камни"!
+Quote Post
xxx Pumba xxx [53]
сообщение Март 25 2010, 21:06
Сообщение #17

Member

От себя лично выражаю огрмную благодарность админам за борьбу с не честными игроками.
Спасибо за ваши старания!
И хотел бы попросить более пристальнее(на сколько это возможно) проверять игроков на наличие ТОРГОВЫХ БОТОВ и ЗАПРЕЩЕННЫХ ТОРГОВЫХ СКРИПТОВ.

--------------------
Шерше ля фаРМ
АНТИМАГ придумали трУсы:)
+Quote Post
Endrus
сообщение Март 25 2010, 21:11
Сообщение #18

Member

Я начал играть примерно с октября прошлого года . Никогда никаких правил не нарушал , играл честно . И вот сегодня включив комп увидел , что меня забанили навсегда , за скриптинг и т.д. , правило 6 . О пересмотре решения написал в соответствующей ветке форума . Ответ - вердикт окончательный . Хочу спросить создателей игры , зачем было создавать данный сырой продукт , и преподносить людям , как играбельный ? Обида на несправедливо наложенный бан гораздо сильнее удовольствия от почти шести месяцев игры . Как можно так относиться к людям ? Господа разработчики , Вы не в советском союзе живете , те времена давно прошли , и если не можете сделать всё по человечески , то нечего людям настроение портить своими поделками , напоминающие другие недоделанные изделия отечественной промышленности , с которыми тоже сталкивался неоднократно . Уверен , что в другой стране , например в Америке , такую игру просто не посмели бы выпустить , ибо разработчиков засудили бы , и заставили выплатить такие компенсации , что у других таких же дельцов рука б не поднялась создавать нечто подобное . А у нас в стране все никак не успокоятся , всё ищут лохов , которых можно безнаказанно кинуть , типа ну что они сделают нам , мы то вот какие деловые , сделаем что хотим и нам за это ничего не будет . Этого так оставлять нельзя ! С такими надо бороться всеми доступными методами ! Я со своей стороны обещаю , что так этого не оставлю , буду воевать с такими дельцами всеми доступными способами , ибо это дело святое , на кону наше с Вами будущее . Надо дать понять этим дельцам , что мы не лохи , а Люди которые имеют полное право пользоваться полноценным готовым продуктом , без таких вопиющих недочетов . И поверьте , с моей стороны это не просто слова , со временем сами увидите что будет . Для меня несправедливость как красная тяпка для быка , я горы сверну , но добьюсь своего , и опыт в таких делах я уже имею порядочный . Честно хочу сказать , зря они всё это затеяли , аукнется очень сильно . Единственное чего опасаюсь , как бы не переборщить с местью , а то я в гневе зачастую беспощаден , а потом раскаивание ночью спать не даёт . Нашли мальчика для битья , думают самые умные . Посмотрим .
+Quote Post
Nechto Neponytnoe
сообщение Март 25 2010, 21:19
Сообщение #19

Member

QUOTE(Endrus @ Март 25 2010, 22:11) *

Я начал играть примерно с октября прошлого года . Никогда никаких правил не нарушал , играл честно . И вот сегодня включив комп увидел , что меня забанили навсегда , за скриптинг и т.д. , правило 6 . О пересмотре решения написал в соответствующей ветке форума . Ответ - вердикт окончательный . Хочу спросить создателей игры , зачем было создавать данный сырой продукт , и преподносить людям , как играбельный ? Обида на несправедливо наложенный бан гораздо сильнее удовольствия от почти шести месяцев игры . Как можно так относиться к людям ? Господа разработчики , Вы не в советском союзе живете , те времена давно прошли , и если не можете сделать всё по человечески , то нечего людям настроение портить своими поделками , напоминающие другие недоделанные изделия отечественной промышленности , с которыми тоже сталкивался неоднократно . Уверен , что в другой стране , например в Америке , такую игру просто не посмели бы выпустить , ибо разработчиков засудили бы , и заставили выплатить такие компенсации , что у других таких же дельцов рука б не поднялась создавать нечто подобное . А у нас в стране все никак не успокоятся , всё ищут лохов , которых можно безнаказанно кинуть , типа ну что они сделают нам , мы то вот какие деловые , сделаем что хотим и нам за это ничего не будет . Этого так оставлять нельзя ! С такими надо бороться всеми доступными методами ! Я со своей стороны обещаю , что так этого не оставлю , буду воевать с такими дельцами всеми доступными способами , ибо это дело святое , на кону наше с Вами будущее . Надо дать понять этим дельцам , что мы не лохи , а Люди которые имеют полное право пользоваться полноценным готовым продуктом , без таких вопиющих недочетов . И поверьте , с моей стороны это не просто слова , со временем сами увидите что будет . Для меня несправедливость как красная тяпка для быка , я горы сверну , но добьюсь своего , и опыт в таких делах я уже имею порядочный . Честно хочу сказать , зря они всё это затеяли , аукнется очень сильно . Единственное чего опасаюсь , как бы не переборщить с местью , а то я в гневе зачастую беспощаден , а потом раскаивание ночью спать не даёт . Нашли мальчика для битья , думают самые умные . Посмотрим .

Полностью поддерживаю))) людей просто кидают какой та программой если она вообще есть знаю игроков которые юзают бота 24х7 и прекрасно себя чувствуют то есть если б была программа всех бы положила а так получается как рандом
+Quote Post
Deniska1
сообщение Март 25 2010, 21:33
Сообщение #20

Member

Столько понаписали - даже вчитываться не хочется, в основном, одна вода. "Меня забанили низачто"... и т.д, и т.п. А на деле оказывается, что бот или скрипт был... Думали разок, другой использую - не заметят? покаюсь - простят? Полностью поддерживаю администрацию за выполненную и выполняемую ими работу, можете поливать грязью меня, мнение не изменю; в правилах игры четко все расписано, ботили - знали на что шли.

--------------------
theabyss.ru сосет большой и жирный хуй
+Quote Post
b2_239522 [57]
сообщение Март 25 2010, 21:34
Сообщение #21

Member

QUOTE(Deniska1 @ Март 25 2010, 21:33) *

Столько понаписали - даже вчитываться не хочется, в основном, одна вода. "Меня забанили низачто"... и т.д, и т.п. А на деле оказывается, что бот или скрипт был... Думали разок, другой использую - не заметят? покаюсь - простят? Полностью поддерживаю администрацию за выполненную и выполняемую ими работу, можете поливать грязью меня, мнение не изменю; в правилах игры четко все расписано, ботили - знали на что шли.

Посмотрим как ты запищишь когда тебя забанят!
+Quote Post
Deniska1
сообщение Март 25 2010, 21:42
Сообщение #22

Member

QUOTE(Sians @ Март 25 2010, 21:34) *

Посмотрим как ты запищишь когда тебя забанят!

А я честно играю в отличае от забаненых, и не надо притворяться, что незачто было банить.

--------------------
+Quote Post
prevedmedved [48]
сообщение Март 25 2010, 21:48
Сообщение #23

Member

Больше всего толкает обратиться к квалифицированному юристу и подать иск на компанию
+Quote Post
Endrus
сообщение Март 25 2010, 22:01
Сообщение #24

Member

QUOTE(Deniska1 @ Март 25 2010, 21:42) *

А я честно играю в отличае от забаненых, и не надо притворяться, что незачто было банить.

Мдя , таких как ты много было в тридцатых годах прошлого века. Товарищ Сталин , отец народа , сказал - " это враги народа " , и многие верили , пока до некоторых таких верующих тоже не добрались . Только потом все поняли ,что тогда творилось , но ничего уже не вернешь .
+Quote Post
prevedmedved [48]
сообщение Март 25 2010, 22:10
Сообщение #25

Member

По всем блокировкам за скриптинг, которые были выданы начиная с 15 марта, будет дан единый ответ, с разглашением некоторых фактов проверки. Для каждой из блокировок у нас есть вполне четкие доказательства. Ответ ждите в ближайшее время.
Данная тема отработана, и будет закрыта. Дублировать Ваши апелляции в новую тему не стоит - будет выдано предупреждение по пункту правил 7.1. Исключение составляют игроки, заблокированные НЕ за нарушение правила 6, а также игроки, которые были заблокированы в промежуток с 10 по 13 марта, но отсутствуют в этом списке.
Закрыто.

Администрация, извините, но вы не скотов баните и не свиней и не баранов, а реальных людей!!! Человек считается не виновным пока не предьявлено доказательства!!! Отношение администрации хамское!

В теме прошу не спамить!!!
Желательно услышать ответ администрации с точным сроком предоставления доказательств использования запрещенных скриптов и ботов!
+Quote Post
Deniska1
сообщение Март 25 2010, 22:10
Сообщение #26

Member

QUOTE(Endrus @ Март 25 2010, 22:01) *

Мдя , таких как ты много было в тридцатых годах прошлого века. Товарищ Сталин , отец народа , сказал - " это враги народа " , и многие верили , пока до некоторых таких верующих тоже не добрались . Только потом все поняли ,что тогда творилось , но ничего уже не вернешь .

А что творилось? Историю знаю, возможно, лучше оных, но это к теме не относится, и спор по поводу товарища Сталина и о его вкладе в "наше" прошлое заводить не буду.
Прежде чем переводть стрелки... нарушения свои надо признавать, а не делать невинные глазки.(это по теме)

--------------------
+Quote Post
CGB_Mick [100]
сообщение Март 25 2010, 22:12
Сообщение #27

Member

QUOTE(Nechto Neponytnoe @ Март 25 2010, 22:19) *

Полностью поддерживаю))) людей просто кидают какой та программой если она вообще есть знаю игроков которые юзают бота 24х7 и прекрасно себя чувствуют то есть если б была программа всех бы положила а так получается как рандом

Тоже знаю минимум одного человека который юзает бота 24/7 и живёт себе спокойно.
+Quote Post
VanRostov [85]
сообщение Март 25 2010, 22:20
Сообщение #28

Member

Предлагаю дружно подать в суд на администрацию ботвы! Мы честно вкладывали свои кровные реальные деньги в эту игру и получили что админы незаконно все это отобрали вечным баном не за что!
Если требовать полного возврата денег, которые мы вложили+% за пользование деньгами+ моральный ущерб каждый получит в случае выигрыша дела хорошую сумму, а правда за нами, уверен!
+Quote Post
NazaVr
Сообщение #29

Member

По теме: как банили невиновных, так и будут банить, сколько бы тут не надрывались. smile.gif

--------------------
с 31.01.10 забанен в Ботве...
+Quote Post
Endrus
Сообщение #30

Member

QUOTE(Deniska1 @ Март 25 2010, 22:10) *

А что творилось? Историю знаю, возможно, лучше оных, но это к теме не относится, и спор по поводу товарища Сталина и о его вкладе в "наше" прошлое заводить не буду.
Прежде чем переводть стрелки... нарушения свои надо признавать, а не делать невинные глазки.(это по теме)

История тебя ничему не учит . Я тоже думал так как ты . Если б пользовал скрипты-боты то не был бы так возмущен . Но доказательств у меня нет , кроме моих слов . Предъявить в своё оправдание нечего , Господь нам судья , пусть каждый останется при своём мнении ... Удачи ...
+Quote Post
prevedmedved [48]
сообщение Март 25 2010, 22:24
Сообщение #31

Member

Van777

Хорошее предложение, я не забанен, но знаю двоих, которые точно не использовали и в бане, а доказательства им до сих пор не предьявлены

Endrus

Предьявить всегда есть что, ты не забывай, что ты играешь с умной машины - компутера, который пишет логи всего, так что по логам можно все проследить, вплоть до запуска програм и удаления файлов
+Quote Post
DemonbI
сообщение Март 25 2010, 22:32
Сообщение #32

Member

Действительно обидно ... Жду уже 4 дня , а ответа нет.... Ощущение того что нас кинули ! Этот антибот отстреливает всех кого не лень ! Могу поспорить, что система проверки на ботовода просто смешна ! Хотя бы протестили её ... Сырую версию пускать в игру - это 100% снижение рейтинга, отказ от денег игроков... Лично я голосовал за проект "Ботва" каждый день ( я говорю про премию рунета ) , а теперь уже не знаю ... увидим ли мы "Ботву" в топ-10 хотя бы ? Надеюсь, что антибота поправят , ибо стрелять-колотить , а играть хочется smile.gif
+Quote Post
Мартинтус [100]
сообщение Март 25 2010, 22:40
Сообщение #33

Member

Как по мне то Администрация борется не с тем и не так.
Надо бороться не с ботоводами - которые поголовно являются донатами, а с причинами которые побудили их на использование ботов.
Сделайте так чтобы ботами стало не интересно и не выгодно пользоваться.
Вы же идете по пути меньшего сопротивления и баните конечных пользователей ботов, которые являются (повторюсь) вашими "работодателями" .
Ведь ботами не пользуются только бесплатные пользователи Ботвы.
+Quote Post
prevedmedved [48]
сообщение Март 25 2010, 22:46
Сообщение #34

Member

Как по мне администрация нас просто игнорит, ответов никаких, Зашел безумный ежик, почитал и убежал
+Quote Post
Endrus
сообщение Март 25 2010, 22:50
Сообщение #35

Member

QUOTE(GrAfOmAn @ Март 25 2010, 22:24) *

Van777

Хорошее предложение, я не забанен, но знаю двоих, которые точно не использовали и в бане, а доказательства им до сих пор не предьявлены

Endrus

Предьявить всегда есть что, ты не забывай, что ты играешь с умной машины - компутера, который пишет логи всего, так что по логам можно все проследить, вплоть до запуска програм и удаления файлов

Предоставить компьютер могу , но кому и где пока не знаю . По поводу подать в суд , не забывайте , что это люди юридически подкованные , и голыми руками их не возьмешь . У юристов это по моему называется " действовать в разрешенном правовом поле " . Нужно столько всего , что бы они изволили немного почесаться . Они это прекрасно понимают , потому и ведут себя так .
+Quote Post
VanRostov [85]
сообщение Март 25 2010, 22:54
Сообщение #36

Member

Как показывает практика в америке и европе, то такие иски вполне реально выигрывать... а даже и в случае проигрыша при подаче иска от 15 человек это дело получит огласку в сми и после этого не думаю что админы получат от этого былые прибыли smile.gif
+Quote Post
prevedmedved [48]
сообщение Март 25 2010, 22:55
Сообщение #37

Member

Endrus

Здесь тоже не одни малолетки играют, которых можно послать и они заткнутся.
+Quote Post
ТаРаКаН [100]
сообщение Март 25 2010, 23:04 Нарушение 7.2, Март 26 2010, 14:16
Сообщение #38

Member

QUOTE(Deniska1 @ Март 25 2010, 20:42) *

вот напоминаешь ты мне гиену из сказки про Маугли, вот жуткое сходство... такое же мелкое, забегающее что то ляпнуть впереди хозяина... правда без таких как ты этот мир не полноценен...
+Quote Post
VanRostov [85]
сообщение Март 25 2010, 23:13
Сообщение #39

Member

И еще, для админов всегда есть альтернативы постоянному бану! Почему в игре не существует системы предупреждений? Вот берем в пример популярную игру RF Onlаin, там существует такая система: за первое нарушение получаешь бан на 5-15дней, за повторное нарушение 20-40дней за последующее уже вечный бан. И это я считаю вполне справедливым, ведь нарушив правила человек вполне может одуматься и продолжить играть нормально, а администрация ботвы нагло и хамски просто выкидывает этих людей как мусор, про справедливость многих наказаний я вообще молчу....
+Quote Post
Endrus
сообщение Март 25 2010, 23:15
Сообщение #40

Member

QUOTE(GrAfOmAn @ Март 25 2010, 22:55) *

Endrus

Здесь тоже не одни малолетки играют, которых можно послать и они заткнутся.

Какие будут предложения ? Кто может это всё правильно оформить , в соответствии с законом , чтоб дать этому делу серьёзный ход ? Если самому за это браться , то надо перелопатить тонны информации про такие же дела . Советоваться со знающими людьми . Дело очень хлопотное и долгое , на голом энтузиазме далеко не уедешь . Нужно вдумчиво идти к цели , и когда всё встанет на свои места , как в таблице Пифагора , поставить им мат .
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Closed TopicStart new topic