У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> выбор профы, расы, стиля игры
CaH4eZ
сообщение Июль 6 2019, 19:52
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Народ играл я с Е3, но Е4 отложился в памяти больше всего, с тех пор минуло 100500 лет, послед эпизод не играл вообще, а тут появилось вдруг желание стартануть 23 числа, но !

Было много переделок проф которые я не успел попробовать, последние эпизоды все были очень кратковременные и желания донатить и упарываться в проект отсюда нулевые, в связи со всем выше изложенным:

ищу профу для наибольшего фана на начале игры, именно первые 3-4 месяца (так-как дальше скорей всего будет как всегда), какую лучше профу выбрать из предложенных мной.

Доната не будет (так как игра на пару-тройку месяцев) или самый минимум.

Рейндж профы не рассматриваю так-как без подберухи ими играть мазохизм (а донатить я не хочу), поэтому меня интересуют следующие профы именно как фан (возможность убивать/нагадить/просто интересно поиграть):
Интересны ваши мнения касаемо последнего эпизода (после послед. переделок), я в курсе что будут еще изменения, но хочется иметь какю-то базу п тому что было в последнем эпизоде касаемо проф.

1я профа - деспот, да я в курсе что он медленный, что маловато м.дефа, но он жирный, много скиллов, есть массовые, есть возможность лупить 3мя-4мя скилами нон-стоп.

2й профа - феникс, никогда не играл им, но было дело в поле бился, профа сильная но тоже медленная (как деспот), какие у феникса + и - по сравнению с деспотом ?

3я профа - всадник, был опыт игры им в одном из эпизодов но положительных эмоций он не оставил, ведусь на то что народ отзывается о нем как о топ-нагибаторе на начальных уровнях.

4я профа - кондор, играл им 100 лет назад (когда появилась профа), но с тех пор все поменялось с ног на голову, поэтому хочу попробовать но не знаю - стоит ли ?

5я профа - филин, давно хотел им поиграть (привлекает спам скилов без отката + хороший деф и ХП).

какую из этих проф посоветуете опытные игроки именно на старт, именно для фана первые 3-4 месяца ?

Или может-быть предложите свои варианты ?

Свои мнения прошу писать с аргументами, а не так - "бери беркута !!"

Сообщение было отредактировано CaH4eZ: Июль 6 2019, 19:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morrr
сообщение Июль 6 2019, 19:59
Сообщение #2

Member
*

QUOTE(CaH4eZ @ Июль 6 2019, 19:52) *

Народ играл я с Е3, но Е4 отложился в памяти больше всего, с тех пор минуло 100500 лет, послед эпизод не играл вообще, а тут появилось вдруг желание стартануть 23 числа, но !

Было много переделок проф которые я не успел попробовать, последние эпизоды все были очень кратковременные и желания донатить и упарываться в проект отсюда нулевые, в связи со всем выше изложенным:

ищу профу для наибольшего фана на начале игры, именно первые 3-4 месяца (так-как дальше скорей всего будет как всегда), какую лучше профу выбрать из предложенных мной.

Доната не будет (так как игра на пару-тройку месяцев) или самый минимум.

Рейндж профы не рассматриваю так-как без подберухи ими играть мазохизм (а донатить я не хочу), поэтому меня интересуют следующие профы именно как фан (возможность убивать/нагадить/просто интересно поиграть):
Интересны ваши мнения касаемо последнего эпизода (после послед. переделок), я в курсе что будут еще изменения, но хочется иметь какю-то базу п тому что было в последнем эпизоде касаемо проф.

1я профа - деспот, да я в курсе что он медленный, что маловато м.дефа, но он жирный, много скиллов, есть массовые, есть возможность лупить 3мя-4мя скилами нон-стоп.

2й профа - феникс, никогда не играл им, но было дело в поле бился, профа сильная но тоже медленная (как деспот), какие у феникса + и - по сравнению с деспотом ?

3я профа - всадник, был опыт игры им в одном из эпизодов но положительных эмоций он не оставил, ведусь на то что народ отзывается о нем как о топ-нагибаторе на начальных уровнях.

4я профа - кондор, играл им 100 лет назад (когда появилась профа), но с тех пор все поменялось с ног на голову, поэтому хочу попробовать но не знаю - стоит ли ?

5я профа - филин, давно хотел им поиграть (привлекает спам скилов без отката + хороший деф и ХП).

какую из этих проф посоветуете опытные игроки именно на старт, именно для фана первые 3-4 месяца ?
Или может-быть предложите свои варианты ?

Свои мнения прошу писать с аргументами, а не так - "бери беркута !!"

авантюрист с самого начала с двумя дагерами в форте дурной дамаг, помле 60-70 осталные дагеры потдягиваются, фармить зачем грабь и убивай

--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
злые форумные троли Обсаж.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 6 2019, 20:28
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(Morrr @ Июль 6 2019, 19:59) *

авантюрист с самого начала с двумя дагерами в форте дурной дамаг, помле 60-70 осталные дагеры потдягиваются, фармить зачем грабь и убивай

мне кажется дагеры слишком ватные на стерте, нагнуть могут только одну беззащитную цель в более слабом эквипе в поле.

любой лДД, пика, хДД, танк просто переедут зазевавшегося дагера.

Сообщение было отредактировано CaH4eZ: Июль 6 2019, 20:29
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 6 2019, 20:29
Сообщение #4

Member
*

не слушай никого - бери феникса!
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 6 2019, 20:30
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 6 2019, 20:29) *

не слушай никого - бери феникса!

если в текущих реалиях взять равных - феникса, деспота, кондора кто лучше именно в пвп ?

а может всадник ?

Сообщение было отредактировано CaH4eZ: Июль 6 2019, 20:32
+Quote Post
Morrr
сообщение Июль 6 2019, 21:09
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(CaH4eZ @ Июль 6 2019, 20:28) *

мне кажется дагеры слишком ватные на стерте, нагнуть могут только одну беззащитную цель в более слабом эквипе в поле.

любой лДД, пика, хДД, танк просто переедут зазевавшегося дагера.

а ты не зевай ) дагеры то и могут что то в самом начале, на последних серверах изменили правда, но чот сомневаюсь что сильно. раньше точнул ба или ех на +8 и можно бегать до топ гма

--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
злые форумные троли Обсаж.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
+Quote Post
Zwergo
сообщение Июль 6 2019, 21:13
Сообщение #7

Member
*

Там вроде разарабы написали что всадника Апнули , скорость ататаки в лайте ему дали , кд скилов основных уменьшили. Думаю на фоне всего этого будет не плох, лишь пару минусов у него , с авто атаки мало дпс, но со скилов до хера, и очень дорогой 2 сета надо и 2 топора, что весьма дорого). Если ты дон всадник это твое, а на гм можно взять Мародера))

Сообщение было отредактировано Zwergo: Июль 6 2019, 21:13
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 6 2019, 21:32
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(Morrr @ Июль 6 2019, 21:09) *

а ты не зевай ) дагеры то и могут что то в самом начале, на последних серверах изменили правда, но чот сомневаюсь что сильно. раньше точнул ба или ех на +8 и можно бегать до топ гма

Да я в глобальном плане не против дагеров, но они реально ватные в начале, да и потом без топ обвеса слабы (может ошибаюсь).

Был эпизод когда ввели самонеров в лайте (которые с пикой бегали), которые слабые были для всех, так вот на таком орко-самонере я на 65м лвле умудрялся убивать нубокиллов дагеров равных и выше лвлом, хумов и прочих, а 1н раз убил 80+ стерву.
Поэтому дагеры что-то не впечатляют.

Да потом в фулл обвесе может -быть, но до фул я не доиграю.

QUOTE(Zwergo @ Июль 6 2019, 21:13) *

Там вроде разарабы написали что всадника Апнули , скорость ататаки в лайте ему дали , кд скилов основных уменьшили. Думаю на фоне всего этого будет не плох, лишь пару минусов у него , с авто атаки мало дпс, но со скилов до хера, и очень дорогой 2 сета надо и 2 топора, что весьма дорого). Если ты дон всадник это твое, а на гм можно взять Мародера))

так я донатить не хотел как раз, пару месяцев игры, тупо побегать пофаниться.

Сообщение было отредактировано CaH4eZ: Июль 6 2019, 21:33
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 7 2019, 01:43
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(CaH4eZ @ Июль 6 2019, 20:30) *

если в текущих реалиях взять равных - феникса, деспота, кондора кто лучше именно в пвп ?

а может всадник ?

про нынешние реалии говорить рановато, надо хотя бы базу знаний дождаться. Но на предыдущем серваке я фениксом лоб в лоб рвал любого противника.
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июль 7 2019, 03:24
Сообщение #10

Member
*

говорят все скилы на старте будут открыты.

Я бы начинал так:
без доната:

01-20
маг с посохом

20-50 крепа
имба типа лдд с двуруком

50-60
для этого участка выбирать первую пофу чтобы максимально быстро его пройти без соли.
будет мясорубка, пикой особо не фармить, тут надо что-то что убивает или может убежать.
лдд с двуруком может пройти хорошо.

60-75
пика - бк и т.п, любая быстрая профа с масс уроном) например гномолук) кач был норм.

75-87
основная профа которую хо,
я бы брал лука или ножа) но лучше лука.

---
с донатом:
пох вообще кого выбираешь, только не дагера до 80го )

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Июль 7 2019, 03:28

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
https://www.instagram.com/efyland
;)
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 7 2019, 08:23
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 7 2019, 01:43) *

про нынешние реалии говорить рановато, надо хотя бы базу знаний дождаться. Но на предыдущем серваке я фениксом лоб в лоб рвал любого противника.

на данный момент, для меня феникс в лидерах (по моим критериям), но останавливает его медлительность (так-же у деспота), луки и быстроногая роба будут кайтить.

QUOTE(NEPAL-test @ Июль 7 2019, 03:24) *

говорят все скилы на старте будут открыты.

Я бы начинал так:
без доната:

01-20
маг с посохом

20-50 крепа
имба типа лдд с двуруком

50-60
для этого участка выбирать первую пофу чтобы максимально быстро его пройти без соли.
будет мясорубка, пикой особо не фармить, тут надо что-то что убивает или может убежать.
лдд с двуруком может пройти хорошо.

60-75
пика - бк и т.п, любая быстрая профа с масс уроном) например гномолук) кач был норм.

75-87
основная профа которую хо,
я бы брал лука или ножа) но лучше лука.

---
с донатом:
пох вообще кого выбираешь, только не дагера до 80го )

этож сколько надо денех на репроф потратить ?
agree.gif не, не пойдет.
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 7 2019, 09:51
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(CaH4eZ @ Июль 7 2019, 08:23) *

на данный момент, для меня феникс в лидерах (по моим критериям), но останавливает его медлительность (так-же у деспота), луки и быстроногая роба будут кайтить.
agree.gif не, не пойдет.

я играю фениксом уже несколько серверов. Скажу так, что касается орков - у них изначально скорость бега ниже. Кроме того скорость бега можно разогнать , но не думаю, что она будет там 180 конечно, но до 170 думаю догнать можно. Имеется ввиду не бег билд в хеви, а атакующий. В бег билде в хеви они могут и под 200 бегать. Кто-то со мной делился что бегал 215, но это дикий бег билд в хеви)))

Что деспоты, что палачи (если не под БС) убежать от феникса не могли, если не переодеваться в лайт, но фениксу дали прыжок с микростаном и дальнюю плюшку, так что если орк попался криворукий - может и ваншот словить.

У феникса пасива "феникс" вешает сильный дот с хорошим замедлением на несколько секунд. Кроме того есть "огненный меч", который на несколоько удаоров дает дополнительный урон и сильно замедляет. Ну и два нормальных стана и микростан с прыжка.

Конечно есть профы, которые контролят лучше феникса. Но если какой-то милик типа дракона, решит вдруг снубокилить феникса - он крупно пожалеет об этом.

Пару серверов назад я с другом начинали за танка и феникса. Так мы вдвоем убивали даже нубокилов, которые были на 10 лвлов старше нас и это при том, что не было возможности выучить все проф умения на 60 лвле. Тут ходят слухи, что на этом серваке откроют возможность учить умения с 60 лвла. Если это так - то феникс и качаться сможет нормально, так как уже две масухи будут.

Урон со скилов у феникса подрезали также как и у остальных, но он относится к классу смежных хдд, поэтому есть парочка скилов с более менее нормальным дамагом. Это пламя (точечный дальний скилл) и солнце - массовый скилл.

При этом феникс была непеределанной под три ветки скилов профой. На этом серваке обещают доделать все непеределанные на три ветки скилов профы. А это сильно поменяет игру на нем. Возможно контроля будет больше, а возможно и дамага...

Что касается пвп деспота с фениксом - стратегия проста. Подходишь вплотную в деф билде и ждешь пока деспот просерется своими скилами, потом одеваешь атак билд и бьешь удар плечом пара скилов и пламя, переодеваешься в деф билд. Деспот вскакивает на ноги и продолжает пытаться нанести урон в деф билд. А ты ждешь отката скилов и делаешь тоже самое. За пару прокастов скилов деспот уже начинает пытаться убегать. Прыгать на мобов там, но мы можем спокойно переодеваться в лайт и догонять его. Как только деспот пытается ударить дальним скилом - одеваем деф билд, принимаем скилл и бежим за ним снова. Фениксу пофиг в какой билд он будет наносить урон. Он может даже взять в деф билде двуручник и бить скилами в деф билде. Урон наносится не только прямой, но и фикс урон плюс доты фактически с каждого скила. А если ударить "пламя" в горящего противника, на него вешается сильный дот с отменой регена хп. Такой же сильный дот вешается с умения "феникс" примерно раз в 20 секунд. Деспот имеет только прямой урон со скилов. В деф билде его скилы не страшны.
Я убивал деспотов и не испытывал при этого дискомфорта.

Сообщение было отредактировано zzzPHOENIXzzz: Июль 7 2019, 10:03
+Quote Post
Kerghan
сообщение Июль 7 2019, 10:12
Сообщение #13

Member
*

деспот - лучший физический прокаст в одно хлебало, медленный и весьма посредственный без хорошего обвеса (читай - дорогая профа)

феникс - неактуальная профа, доты по 300 дамага за тик ничего не значат когда даже у магов 30к хп

всадник - один из нынешних фаворитов, хорошо чувствует себя как в тряпках так и в хорошем обвесе (аналог у геев - охотник, по сути то же самое)

кондор - дорогая но хорошая профа

филин - опять же дорогая профа

Я бы советовал танка, нынешние танки и фармят и стукают по лицу гораздо лучше чем раньше а выживаемость за счет регена у всех крайне высока (кроме беркута - там регена нет).

QUOTE(CaH4eZ @ Июль 7 2019, 08:23) *

agree.gif не, не пойдет.

Ныне репрофы за голду, на лоу лвле стоит недорого.
+Quote Post
La_Vista
сообщение Июль 7 2019, 10:19
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 7 2019, 09:51) *

я играю фениксом уже несколько серверов. Скажу так, что касается орков - у них изначально скорость бега ниже. Кроме того скорость бега можно разогнать , но не думаю, что она будет там 180 конечно, но до 170 думаю догнать можно. Имеется ввиду не бег билд в хеви, а атакующий. В бег билде в хеви они могут и под 200 бегать. Кто-то со мной делился что бегал 215, но это дикий бег билд в хеви)))

Что деспоты, что палачи (если не под БС) убежать от феникса не могли, если не переодеваться в лайт, но фениксу дали прыжок с микростаном и дальнюю плюшку, так что если орк попался криворукий - может и ваншот словить.

У феникса пасива "феникс" вешает сильный дот с хорошим замедлением на несколько секунд. Кроме того есть "огненный меч", который на несколоько удаоров дает дополнительный урон и сильно замедляет. Ну и два нормальных стана и микростан с прыжка.

Конечно есть профы, которые контролят лучше феникса. Но если какой-то милик типа дракона, решит вдруг снубокилить феникса - он крупно пожалеет об этом.

Пару серверов назад я с другом начинали за танка и феникса. Так мы вдвоем убивали даже нубокилов, которые были на 10 лвлов старше нас и это при том, что не было возможности выучить все проф умения на 60 лвле. Тут ходят слухи, что на этом серваке откроют возможность учить умения с 60 лвла. Если это так - то феникс и качаться сможет нормально, так как уже две масухи будут.

Урон со скилов у феникса подрезали также как и у остальных, но он относится к классу смежных хдд, поэтому есть парочка скилов с более менее нормальным дамагом. Это пламя (точечный дальний скилл) и солнце - массовый скилл.
При этом феникс была непеределанной под три ветки скилов профой. На этом серваке обещают доделать все непеределанные на три ветки скилов профы. А это сильно поменяет игру на нем. Возможно контроля будет больше, а возможно и дамага...

Что касается пвп деспота с фениксом - стратегия проста. Подходишь вплотную в деф билде и ждешь пока деспот просерется своими скилами, потом одеваешь атак билд и бьешь удар плечом пара скилов и пламя, переодеваешься в деф билд. Деспот вскакивает на ноги и продолжает пытаться нанести урон в деф билд. А ты ждешь отката скилов и делаешь тоже самое. За пару прокастов скилов деспот уже начинает пытаться убегать. Прыгать на мобов там, но мы можем спокойно переодеваться в лайт и догонять его. Как только деспот пытается ударить дальним скилом - одеваем деф билд, принимаем скилл и бежим за ним снова. Фениксу пофиг в какой билд он будет наносить урон. Он может даже взять в деф билде двуручник и бить скилами в деф билде. Урон наносится не только прямой, но и фикс урон плюс доты фактически с каждого скила. А если ударить "пламя" в горящего противника, на него вешается сильный дот с отменой регена хп. Такой же сильный дот вешается с умения "феникс" примерно раз в 20 секунд. Деспот имеет только прямой урон со скилов. В деф билде его скилы не страшны.
Я убивал деспотов и не испытывал при этого дискомфорта.

щит надо еще запретить хдд одевать и некоторым другим профам или поменять его дейсвтие на профу)...а то с ним многие имбую.т и слишком живут долго, в особенности феникс)
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 7 2019, 17:05
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(Kerghan @ Июль 7 2019, 10:12) *

деспот - лучший физический прокаст в одно хлебало, медленный и весьма посредственный без хорошего обвеса (читай - дорогая профа)

феникс - неактуальная профа, доты по 300 дамага за тик ничего не значат когда даже у магов 30к хп

всадник - один из нынешних фаворитов, хорошо чувствует себя как в тряпках так и в хорошем обвесе (аналог у геев - охотник, по сути то же самое)

Я бы советовал танка, нынешние танки и фармят и стукают по лицу гораздо лучше чем раньше а выживаемость за счет регена у всех крайне высока (кроме беркута - там регена нет).
Ныне репрофы за голду, на лоу лвле стоит недорого.

Получается что если играть месяца 3-4 со старта (наверное МА глава максимум), то значит все дорогие профы подойдут ?

я видел будущие апы проф и сделал следующие выводы для себя:

фениксу добавили урон дотов и со скилов, тем более когда у народа еще не будет деф билдов - то в целом профа смотрится не плохо .

филин - добавили урон со скиллов, если его делать в комбо-стойку то получается - филя живучий, нон-стоп спамер скиллов, это как бы очень не плохо ? (тот-же деспот скиллы дал у ушел на КД, тут же нон-стоп).

деспот как был медленной консервой так и остался (набор скиллов отличный, но портит его черепаховость и ск. атаки), кто будет биться с деспотом лоб в лоб ? только тот который сам этого захочет, а значит более сильный персонаж.

всадник да, вроде сильный - мобильный, толстый, прокаст 7 скиллов подряд, все гуд кроме кача и дурацкой усталости страйдера.
НО ! вводят стамину и значит первые 3-4 удара от всада будут в стамину, а это значит уже не такой страшный урон он будет давать за прокаст.

кондором не играл 1000 лет, даже не знаю что думать, но тоже наверное не плохо для старта.

Сообщение было отредактировано CaH4eZ: Июль 7 2019, 17:06
+Quote Post
Kerghan
сообщение Июль 7 2019, 19:32
Сообщение #16

Member
*

Феникс фигня, его даже император не осилил. Филин всегда был хорош, сколько его не резали (но опять же элитка за соль не подойдет, нужно посерьезнее обвес). Деспот никого не догонит но его никто не прогонит. Всадник просто хорош. Кондор слишком слабый и медленный на старте, лучше в него репроф на 87.
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 7 2019, 20:16
Сообщение #17

Member
*

а что за репрофы за голду ?

у какого НПС можно купить репроф ?
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 7 2019, 21:08
Сообщение #18

Member
*

неправда
доты феникса злые и актуальные, по крайней мере до главы с бижей на овердохуя хп. Обычные маги падали за прокаст скилов.

Поэтому актуальность феникса именно на старте сервака, пока у противников нет гм бижи и бижи на хп.

убивал фениксом

всадник - гроза всех роб и лайтов на старте... Но не фениксу. Я фениксом заставлял убегать даже всада который был на грейд старше.

кондор нелохая профа против лайтов и робы, но фениксом я их убивал. Лоб в лоб кондор нанести нормальный урон фениксу в деф билд не может. В атак билде после удара плечом и прокастом скилов кондор просаживается хорошо потому что у куриц нет возможности брать щит в руки - вата кароч. Потом он начинает убегать, сменяет стойку - и тут он наш))) Делаем прыжок и дальний скилл. В беговой стойке кондор становится ватой, у него падает защита. Дальняя плюшка в полудобитого кондора обычно последняя.

в последний раз когда я видел филина - это было несколько серверов назад. С тех пор им порезали рендж скилов и они просто для мободроча, не более. Фениксом убивал филинов.

самым лучшим считался оркотанк. На наследии нападал один на меня такой. Лоб в лоб Он слился два раза об меня, потом просто бегал вокруг и мешал фармить.
Нет ни одной мили профы, которая могла бы справиться с фениксом. За исключением кайтеров, но кайтить феникса это еще то удовольствие...

Дальние луки да, могут подпортить настроение, но убить вряд ли. Ищешь дерево и на этом их бровада кончается. Или тупо становишься в деф билд под кк и у лука сьедается хп от твоей пасивки.

У феникса единственной жопаболью являются боевые маги, которые бьют больно по м дефу, но тату немного выправляет ситуацию. Да и ватные они - стоит до них дойти и они падают.

В противовес фениксу есть паладин, у которого высокий показатель м дефа (почти как у танка), очень сильные скилы, есть дальний контроль, прыжок, дальняя плюшка с хорошим уроном. А еще у паладина есть пасивки, которые с каждого скила вешают стан на противника сапорта. Он очень хорош. И на осаде подхилить может и по морде надавать. Но у него есть проблемы против противников в хеви. Конечно паалдин с пасивкой на буст п дефа становится норм, но дамаг по хеви не бустится. Но зато маги и дальники от него пищат просто. Да и мобов он бьет довольно бодро.

Проще говоря - на старте не бери лайт профу, она на осаде бесполезна. В самом начале сервера очень важно захватить ключевые точки на карте. города, аванпосты и уметь их удерживать. Если будет опять зерг дагеров - любая другая раса, основной силой которой будет являться хеви профы - переедет такой зерг в два счета.

QUOTE(Kerghan @ Июль 7 2019, 19:32) *

Феникс фигня, его даже император не осилил. Филин всегда был хорош, сколько его не резали (но опять же элитка за соль не подойдет, нужно посерьезнее обвес). Деспот никого не догонит но его никто не прогонит. Всадник просто хорош. Кондор слишком слабый и медленный на старте, лучше в него репроф на 87.

что ты знаешь об императоре?
Я играл с ним в одной мямле. И знаешь что - он поднимался ГМ квест ФЕНИКСОМ. Он как раз фениксом и хотел играть и играл им. Но забил он не от профы. Там были другие причины, связанные с администрацией проекта.
Мы в два феникса фармили пати мобов на фермах. Но если б у него в пати был просто хил - он и в соло затащил бы их. Его обвесу можно было позавидовать.
Я тогда тоже фениксом играл. И мне было приятно.

QUOTE(CaH4eZ @ Июль 7 2019, 20:16) *

у того же. Как его, алхимик. Только там вместо донок он требует голду теперь.

Вобщем о фениксе могу сказать - контроля у него немного. Ему на блюдичке противника надо подносить. Но если он подойдет - не выживет никто. Есть конечно профы с более хорошим ДПСом, но феникс более универсальный дамагер - у него хватает силы скилов нанести ДПС, но вместе с ним он бьет еще фиксами и вешает хорошие доты с отменой регена хп.

Возможно со стаминой на осадах противники будут более живучими. Думаю стамину еще будут тестировать на масс пвп на осадах и если она слишком сильно изменит ситуацию - думаю их подрежут.

Сообщение было отредактировано zzzPHOENIXzzz: Июль 7 2019, 21:04
+Quote Post
SpongeB0B
сообщение Июль 7 2019, 21:49
Сообщение #19

Member
*

тупа феникс головного мозга

--------------------
2008 - SpongeB0B
2016 - terror
2017 - Moriarty
2018 - Мамба
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июль 7 2019, 22:37
Сообщение #20

Member
*

я не думаю что феникс головного мозга потому что это какие то рандомы. с "феникс головного мозга" надо показывать хотя бы какие то результаты выше чем 0
+Quote Post
Who am I
сообщение Июль 7 2019, 23:07
Сообщение #21

Member
*

бери кондора.скорость ЛДД,лайт КК(хотя сам по себе он ХДД).гарпун,50% плага,всплеск.на ранних лвлах убивает все с пары кастов.в дальнейшем более сложно,но в целом сильный дпсер.
единственная проблема - мало статичного п дэфа.по этому будешь проседать от других ХДД больше чем они от тебя

--------------------
return of the legend
+Quote Post
Kerghan
сообщение Июль 8 2019, 08:45
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(CaH4eZ @ Июль 7 2019, 20:16) *

У ремесленника вроде бы, уже не помню. Сброс профы и талантов за голду, чем выше лвл тем выше цена (на 60-69 лвле там копейки).

Император помнится жалко скулил на форуме что феникс полное говно и его все нагибают а тут его адепт говорит что феникс хорош. Что тут можно сказать laugh3.gif
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Июль 8 2019, 09:37
Сообщение #23

Member
*

QUOTE(CaH4eZ @ Июль 6 2019, 18:52) *

3-4 месяца? ты что собрался до конца серва играть с трейдерами на рынке?)))
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 8 2019, 11:48
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июль 7 2019, 22:37) *

надо показывать хотя бы какие то результаты выше чем 0

Да, конечно ТС в праве прислушиваться ко мне или нет. Но и он просто просил совета и не требовал каких-либо доказательств.
А доказательств собственно и нет. Никакие ролики я не снимаю. Поэтому ТСу право слушать или нет.
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 8 2019, 11:59
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(twofaced8661 @ Июль 8 2019, 09:37) *

3-4 месяца? ты что собрался до конца серва играть с трейдерами на рынке?)))

ну все-таки есть надежда - что в этот раз игра продлится хотя бы 3-4 месяца.

хотя... mamba.gif

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 8 2019, 11:48) *

Да, конечно ТС в праве прислушиваться ко мне или нет. Но и он просто просил совета и не требовал каких-либо доказательств.
А доказательств собственно и нет. Никакие ролики я не снимаю. Поэтому ТСу право слушать или нет.

я прислушиваюсь, бесспорно мне интересно услышать мнение людей играющих на перечисленных мною профах.

тут же все индивидуально, кому арбуз, а кому свиной хрящик.

если бы админы вернули старых самонеров (времен Е4), я бы даже не думал за кого начать.
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 8 2019, 16:27
Сообщение #26

Member
*

если бы админы вернули старых самонеров (времен Е4), я бы даже не думал за кого начать.

уж слишком имбованы они были по сравнению с нынешними профами. И в то же время вполне нормальными относительно других проф в е4.
+Quote Post
Mouwa84
сообщение Июль 10 2019, 14:14
Сообщение #27

Member
*

Предупреждения: 1

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 7 2019, 22:08) *

всадник - гроза всех роб и лайтов на старте... Но не фениксу. Я фениксом заставлял убегать даже всада который был на грейд выше

Всадник в нормальных руках и билдах крутит 90% проф на хую, и твоего Феникса, и остальных Лдд и Хдд(кроме Паладина с билдом на хил) это что касается лоу обвеса..
Если тебе попадались рукожопы, которые не имели хеви шмота и не умели переключать стойки, тупо бились лоб в лоб с Фениксом, сжигая себя, извини ну это другая тема..
Так для справки: у Всада хп цп больше чем у твоего Феникса, в тяже и хеви стойки Защита как у Хдд с повышенной защитой, скорость бега в хеви стойке и тяже на 75 лвл под 200( 50 талантов в ловкость).
Он за несколько сек выпишет тебе 7 скилов в ебало(+в запасе останеца подскок и массуха со станом) и у бежит до отката скилов, контроля у него хватает, так что уйти всегда может.
У Всадника один минус, это очень слабый Мдеф, так что ему надо иметь оч хороший Мдеф билд.

Сообщение было отредактировано Mouwa84: Июль 10 2019, 14:31
+Quote Post
Zwergo
сообщение Июль 10 2019, 14:30
Сообщение #28

Member
*

У Всадника не один минус, а несколько. 1) Это мдеф 2) откат скилов долгий 3) авто атака слабая и фармит херова( . Профа не плохая , мб там подвезут обнову быстрее каст скиллов и Ас подымут ,писали об этом. С е4 Налетом и Всадником это =Параша нынешний всадник). Отдельные профы были , а щас объединили и получилось не ахти(.На е4 кайфовый был , оружие не надо было. Со скиллов ебашил, с авто атаки тоже выносил Айс был!
+Quote Post
Mouwa84
сообщение Июль 10 2019, 14:35
Сообщение #29

Member
*

QUOTE(Zwergo @ Июль 10 2019, 15:30) *

У Всадника не один минус, а несколько. 1) Это мдеф 2) откат скилов долгий 3) авто атака слабая и фармит херова( . Профа не плохая , мб там подвезут обнову быстрее каст скиллов и Ас подымут ,писали об этом. С е4 Налетом и Всадником это =Параша нынешний всадник). Отдельные профы были , а щас объединили и получилось не ахти(.На е4 кайфовый был , оружие не надо было. Со скиллов ебашил, с авто атаки тоже выносил Айс был!

У меня только один к тебе вопрос:
Ты на этом сервере Всадником играл?
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 10 2019, 16:53
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(Mouwa84 @ Июль 10 2019, 14:14) *

Всадник в нормальных руках и билдах крутит 90% проф на хую, и твоего Феникса, и остальных Лдд и Хдд(кроме Паладина с билдом на хил) это что касается лоу обвеса..
Если тебе попадались рукожопы, которые не имели хеви шмота и не умели переключать стойки, тупо бились лоб в лоб с Фениксом, сжигая себя, извини ну это другая тема..
Так для справки: у Всада хп цп больше чем у твоего Феникса, в тяже и хеви стойки Защита как у Хдд с повышенной защитой, скорость бега в хеви стойке и тяже на 75 лвл под 200( 50 талантов в ловкость).
Он за несколько сек выпишет тебе 7 скилов в ебало(+в запасе останеца подскок и массуха со станом) и у бежит до отката скилов, контроля у него хватает, так что уйти всегда может.
У Всадника один минус, это очень слабый Мдеф, так что ему надо иметь оч хороший Мдеф билд.

Что касается лоу обвеса у всада и у фена на лоу лвлах - всаднику с фениксом лоб в лоб можно не бадаться - проиграет. Единственный вариант - кайт, если сможет. Феникс имеет в деф билде защиты больше чем у танка, причем сравнивать можно на равных обвесах и на любом лвле. Твои скилы с прямым уроном в деф билд большого урона не нанесут.

Насколько я помню - там у всадника есть стан с прыжка и рут с плевка. Другого контроля я не припомню от него (всадом не играл). Суть в том, что когда он ко мне прыгал и пытался раскастоваться и если он забывал врубать холик - он получал от меня удар плечом и мой прокаст. Если всад врубал холик - я просто пережидал в деф билде пока холик кончится, и потом удар плечом и свой прокаст. Остальное время я просто ходил в деф билде и ждал откатов. В деф билд он меня не пробивал. Это что касается лоу лвл и лоу обвес.

На хай лвле всадников особо не встречал, видимо профа на хай лвле тускнеет по сравнению с другими. Но те которые попадались - тоже не заставляли потеть.

из миликов вообще те, кто пытались драться лоб в лоб - не доставляли проблем. Те, кто пытался кайтить - уже интереснее, но если нет фиксов и дотов, там пвп будет выигрываться только если противник сможет подогнать феникса к лоу хп и если у него будет готов хороший прокаст, чтоб его завалить, тогда да. Феникс проиграет. Но есть ведь возрождение. Многие противники попадались на возрождении) хотели добить уже, сами на лоу хп, а тут у феникса уже по фулу все и он добивает. Единственный вариант - дожидаться в далеке пока возрождение начнет кушать хп у феникса и попытаться продамажить фена уже под возрождением. Но тут надо быть осторожным, так как у феникса прокаст скилов довольно больный. За время действия удара плечом в противника влетает сразу несколько скилов. Если не рассчитаешь - можно и копыта откинуть.

Вот палач со своими дотами мог какую-то опасность доставить. И то это при условии того, что у палача обвес будет лучше феникса. (речь идет о хай лвле). Но у палача нет возрождения и все его атаки вблизи наносятся. А значит есть возможность самому откинуться. Там даже если он в свою стойку встанет (типа уд, когда прямого дамага оч мало проходит). Но фиксы и доты ложатся также как и обычно. Поэтому пофиг. Стоять под своим тотемом во время пвп феникс ему не даст, а у тотема тоже откат есть. Кароч рассуждать можно долго на эти темы. Надо просто пвп проводить) Тогда сразу все на свои места встанет.

Был как-то какой-то корешь одного из сокланов в мямле, когда он играл за светлого танка. Со мной поспорил, что я его завалить не смогу, а он меня завалит. В итоге он был удивлен. smile3.gif

Ну были конечно индивиды типа дочи, которые на надюпаную адену купили себе все что только можно в игре, которые бустили свои профы по максимуму, что позволяет вообще игра. Которые за скилл в деф билд наносили по 8к урона. Ну про таких можно ведь и промолчать. Доча нагибал - получил пожизненный банан в игре за дюп адены. Подобные ситуации можно не обсуждать.

Что касается фарма - в крафт ма шмоте и с уничтожителем разгонял фениксу порядка 400к атаки на хай лвле (но я знаю что это на самом деле мало). Это позволяло комфортно фармить халиш на ЗК в одно жало (но думаю этим никого не удивить). Подвальчик на донат ЗК фармил по откату просто. Каст масухи был фактически моментальным поэтому перекастовать его не могла ни одна профа. В храме орбиса особо не фармил так как устраивал фарм в донат зк, но на первом этаже орбиса спокойно убивал парики.
На фарме фен конечно не топ, причем тот же паладин фармит лучше засчет того, что у него прямого дамага со скилов больше чем у феникса. Надеюсь эта ситуация выровняется на следующем серваке.
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 10 2019, 16:56
Сообщение #31

Member
*

Народ я конечно не играл последний сервер, мало играл в пред последний, но.

Последнего сильного и единственного всадника которого я встречал был "геннадьевич", это было в том эпизоде когда у СЕ был хиро храм "фрия".

Вот то генадичь, да, лупил очень больно, все другие всады были просто кегли (может попадались такие я хз).

К тому-же, вводят стамину - как конкретно она будет работать не ясно, но прикинуть можно, так вот, судя по тому что писали - стамина будет съедать (частично) начальный входящий урон, то-есть спам скиллов в начале пвп не будет таким страшным как был раньше, половину урона "съест" стамина .

Отсюда следует, что актуальней как раз будут те профы - которые рассчитаны на долгие пвп.

Условный пример: всадник подскочил дал прокаст 7 скилов - половина из них ушла в стамину, а сам всад тоже получил в хлебало какое то количество урона - убежал на КД, потом опять подбегает и опять в стамину урон, и так по кругу.

Задумка админов уменьшить максимальный урон в единицу времени в начале пвп, я так понимаю.

Сообщение было отредактировано CaH4eZ: Июль 10 2019, 17:07
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июль 10 2019, 17:21
Сообщение #32

Member
*

ну ты учитывай что профы рассчитаные на недолгое пвп тоже выиграют возможно и больше. раньше дагерщика если на 1-2 удара поймал, то даже если дагер всех убивает с тычки он и умирает с тычки. а теперь дагерщики будут и бить в глаз, и не умирать. то же самое с лучниками и магами
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 10 2019, 17:29
Сообщение #33

Member
*

QUOTE(CaH4eZ @ Июль 10 2019, 16:56) *

Народ я конечно не играл последний сервер, мало играл в пред последний, но.

Последнего сильного и единственного всадника которого я встречал был "геннадьевич", это было в том эпизоде когда у СЕ был хиро храм "фрия".

Вот то генадичь, да, лупил очень больно, все другие всады были просто кегли (может попадались такие я хз).
К тому-же, вводят стамину - как конкретно она будет работать не ясно, но прикинуть можно, так вот, судя по тому что писали - стамина будет съедать (частично) начальный входящий урон, то-есть спам скиллов в начале пвп не будет таким страшным как был раньше, половину урона "съест" стамина .

Отсюда следует, что актуальней как раз будут те профы - которые рассчитаны на долгие пвп.

Условный пример: всадник подскочил дал прокаст 7 скилов - половина из них ушла в стамину, а сам всад тоже получил в хлебало какое то количество урона - убежал на КД, потом опять подбегает и опять в стамину урон, и так по кругу.

Задумка админов уменьшить максимальный урон в единицу времени в начале пвп, я так понимаю.

Исходя из вышесказанного те профы, которые бьют не только прямой урон, но и фикс и доты - будут выгоднее нежели те, кто бьет прямым уроном потому как фиксы и доты идут минуя стамину. Я так думаю. Но как стамина будет вести себя на лайв серваке посмотрим.
+Quote Post
Mouwa84
сообщение Июль 10 2019, 17:30
Сообщение #34

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 10 2019, 17:53) *

Что касается лоу обвеса у всада и у фена на лоу лвлах - всаднику с фениксом лоб в лоб можно не бадаться - проиграет. Единственный вариант - кайт, если сможет. Феникс имеет в деф билде защиты больше чем у танка, причем сравнивать можно на равных обвесах и на любом лвле. Твои скилы с прямым уроном в деф билд большого урона не нанесут.

Насколько я помню - там у всадника есть стан с прыжка и рут с плевка. Другого контроля я не припомню от него (всадом не играл). Суть в том, что когда он ко мне прыгал и пытался раскастоваться и если он забывал врубать холик - он получал от меня удар плечом и мой прокаст. Если всад врубал холик - я просто пережидал в деф билде пока холик кончится, и потом удар плечом и свой прокаст. Остальное время я просто ходил в деф билде и ждал откатов. В деф билд он меня не пробивал. Это что касается лоу лвл и лоу обвес.

На хай лвле всадников особо не встречал, видимо профа на хай лвле тускнеет по сравнению с другими. Но те которые попадались - тоже не заставляли потеть.

из миликов вообще те, кто пытались драться лоб в лоб - не доставляли проблем. Те, кто пытался кайтить - уже интереснее, но если нет фиксов и дотов, там пвп будет выигрываться только если противник сможет подогнать феникса к лоу хп и если у него будет готов хороший прокаст, чтоб его завалить, тогда да. Феникс проиграет. Но есть ведь возрождение. Многие противники попадались на возрождении) хотели добить уже, сами на лоу хп, а тут у феникса уже по фулу все и он добивает. Единственный вариант - дожидаться в далеке пока возрождение начнет кушать хп у феникса и попытаться продамажить фена уже под возрождением. Но тут надо быть осторожным, так как у феникса прокаст скилов довольно больный. За время действия удара плечом в противника влетает сразу несколько скилов. Если не рассчитаешь - можно и копыта откинуть.

Вот палач со своими дотами мог какую-то опасность доставить. И то это при условии того, что у палача обвес будет лучше феникса. (речь идет о хай лвле). Но у палача нет возрождения и все его атаки вблизи наносятся. А значит есть возможность самому откинуться. Там даже если он в свою стойку встанет (типа уд, когда прямого дамага оч мало проходит). Но фиксы и доты ложатся также как и обычно. Поэтому пофиг. Стоять под своим тотемом во время пвп феникс ему не даст, а у тотема тоже откат есть. Кароч рассуждать можно долго на эти темы. Надо просто пвп проводить) Тогда сразу все на свои места встанет.

Был как-то какой-то корешь одного из сокланов в мямле, когда он играл за светлого танка. Со мной поспорил, что я его завалить не смогу, а он меня завалит. В итоге он был удивлен. smile3.gif

Ну были конечно индивиды типа дочи, которые на надюпаную адену купили себе все что только можно в игре, которые бустили свои профы по максимуму, что позволяет вообще игра. Которые за скилл в деф билд наносили по 8к урона. Ну про таких можно ведь и промолчать. Доча нагибал - получил пожизненный банан в игре за дюп адены. Подобные ситуации можно не обсуждать.

Что касается фарма - в крафт ма шмоте и с уничтожителем разгонял фениксу порядка 400к атаки на хай лвле (но я знаю что это на самом деле мало). Это позволяло комфортно фармить халиш на ЗК в одно жало (но думаю этим никого не удивить). Подвальчик на донат ЗК фармил по откату просто. Каст масухи был фактически моментальным поэтому перекастовать его не могла ни одна профа. В храме орбиса особо не фармил так как устраивал фарм в донат зк, но на первом этаже орбиса спокойно убивал парики.
На фарме фен конечно не топ, причем тот же паладин фармит лучше засчет того, что у него прямого дамага со скилов больше чем у феникса. Надеюсь эта ситуация выровняется на следующем серваке.

Моё мнение: если встретятся всад с Фениксом, с нормальными руками, то скорей всего разбегутся по своим сторонам, так как это будет не пвп а беркут головного мозга.
Но у всада по более шансов, так как Феникс кусок медленного говна..
Да, и у всада еще есть стан с массухи, и он может выйти со стана..
Почитай его скилы, у него с контролем все более чем хорошо, и так же он может от контроля уйти..

Сообщение было отредактировано Mouwa84: Июль 10 2019, 17:31
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 10 2019, 18:37
Сообщение #35

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июль 10 2019, 17:21) *

ну ты учитывай что профы рассчитаные на недолгое пвп тоже выиграют возможно и больше. раньше дагерщика если на 1-2 удара поймал, то даже если дагер всех убивает с тычки он и умирает с тычки. а теперь дагерщики будут и бить в глаз, и не умирать. то же самое с лучниками и магами

ну и дагерщики и луки с робой будут тоже бить в стамину, мне кажется с дагерами робой/луками все как было так и останется, единственное что - пвп будут немного дольше.

еще такой момент не понятный: урон в стамину будет зависеть от дефа персонажа ?

и все-таки, те профы которые рассчитаны на быстрый урон в минуту станут "чуточку слабей", так как основная фишка пропадет.

Сообщение было отредактировано CaH4eZ: Июль 10 2019, 18:47
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 10 2019, 18:51
Сообщение #36

Member
*

урон в стамину будет зависеть от дефа персонажа ?

как я это понял исходя из комментариев зеленки - урон, который заходит в персонажа делится пополам и половина забирается из стамины. То есть идет рассчет урона, который должен войти в персонажа в зависимости от билда и половина забирается из стамины.
+Quote Post
CaH4eZ
сообщение Июль 10 2019, 19:01
Сообщение #37

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июль 10 2019, 18:51) *

как я это понял исходя из комментариев зеленки - урон, который заходит в персонажа делится пополам и половина забирается из стамины. То есть идет рассчет урона, который должен войти в персонажа в зависимости от билда и половина забирается из стамины.

ну тогда дагеры лайт /роба как и раньше будут получать урона больше (в свой маленький деф) чем хдд/танки, это радует.

еще вопрос, сколько будет накапливаться стамина, как это будет выглядеть (может типа щитков беркута ?), за какое время будет восстанавливаться один стак стамины ?

Сообщение было отредактировано CaH4eZ: Июль 10 2019, 19:02
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 10 2019, 19:54
Сообщение #38

Member
*

QUOTE(CaH4eZ @ Июль 10 2019, 19:01) *

ну тогда дагеры лайт /роба как и раньше будут получать урона больше (в свой маленький деф) чем хдд/танки, это радует.

еще вопрос, сколько будет накапливаться стамина, как это будет выглядеть (может типа щитков беркута ?), за какое время будет восстанавливаться один стак стамины ?

обт покажет
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июль 10 2019, 21:08
Сообщение #39

Member
*

QUOTE(Mouwa84 @ Июль 10 2019, 14:14) *

Я конечно хз, но что на лоу лв, что на 87, всадник ляжет против феникса, ну вот не нагибатор против хдд. Играл и за того и за другого, хотя против того же танка всадник крут, но тут проблема танка, в отличие от хдд, что танк в ответ нормальный урон не может дать, тупо терпит.

И на счет, что у всада столько же дефа в хеви, как у хдд сомнения, было бы слишком имбово. Фишка всада в "универсальности" стоек, но статы хуже чем у проф хдд или проф лдд

PS, добавлю, хотя конечно против какого танка, против дракона думаю всаду точно будет не сладко. Будет стоять в вечном контроле и плавится под дотами. А кайтом он мало что сделает, затяжное пвп не фишка всада. Но в целом всадник профа норм, свои задачи выполняет

Сообщение было отредактировано AmericanNinja: Июль 10 2019, 21:28
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июль 10 2019, 21:21
Сообщение #40

Member
*

Вспомнил пвп феникса против всадника на 87 лвле на аванпосте орков. Всадник видел как я бил беляков и хотел сначала подкрысить беляка, но получал удар плечом и после этого я скилом добивал беляка. Пара таких беляков и всад сагрился на меня))) Кароч что он только ни делал)) И на курице бил меня, и слез с курицы, бил руками и курицей и как только стойки не менял - ответ один - он проигрывал пвп. Я его не убил. Он сел на курицу и убежал, но было весело)) Однозначно могу сказать, что всадник не противник для феникса.

Если появится противник, который будет уметь кайтить - он закайтит феникса. Скажем тот же эльф лучник, который будет отскакивать после каждого прыжка феникса. Да, фен ляжет, если не будет прятаться за деревьями. Скажем фарм подпортить такой лукарь может. Но и сам лукарь по сути фениксу на пару скилов. Если лукарь провтыкает прыжок - он ляжет от пары скилов феникса.

Сообщение было отредактировано zzzPHOENIXzzz: Июль 10 2019, 21:22
+Quote Post

5 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic