У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Предложение, Вамп Роба
Голосовалка
Шруда поверх вамп робы?
ДА! [ 7 ] ** [16.28%]
Нет! [ 28 ] ** [65.12%]
Я крокодил, крокожу и буду крокодить [ 8 ] ** [18.60%]
Всего проголосовало: 43
Гости не могут голосовать 
nosferatu90
сообщение Февраль 11 2019, 11:10
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Всем привет!

В одной из прошлых тем прозвучало любопытное предложение от одного из игроков по поводу вамп робы.

Хотел бы немного развернуть эту тему..

Все на сервере в курсе что у паладина фишек больше чем у вампира, и конечно много недовольных вампиров пишет с просьбой урезать паладину что нибудь или наоборот добавить вампу.

Может сделать просто возможность вамп робе одевать на неё поверх шруду и всё? Так же как у паладов с сашкой.

Это добавит вампу удобство не переодвать шруду и робу. но и так же не уберет потребность шруды...

Такое обновление снизит на порядок количество недовльных рассовым дисбалансом. Как мне кажется...

Что скажете? big_boss.gif

!!!ТРЕТИЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА ДЛЯ ЭГОИСТИЧНЫХ ПАЛАДИНОВ!!!

Сообщение было отредактировано nosferatu90: Февраль 11 2019, 11:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chop is dish
сообщение Февраль 11 2019, 11:19
Сообщение #2

Member
*

Да не надо слушать паладинов и вампиров.

Привязываем каст со скролей по противнику к арм классу.

Арм класс идет от вещеф на персонаже.

Чем круче одет, тем больше арм класс.

Большая разница? Кастуй с книги.

Это не затрагивает ни 1 из классов.
Равно и для палов и для вампов.
+Quote Post
Ebony
сообщение Февраль 11 2019, 11:23
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(nosferatu90 @ Февраль 11 2019, 11:10) *

Всем привет!

В одной из прошлых тем прозвучало любопытное предложение от одного из игроков по поводу вамп робы.

Все на сервере в курсе что у паладина фишек больше чем у вампира, и конечно много недовольных вампиров пишет с просьбой урезать паладину что нибудь или наоборот добавить вампу.

Может сделать просто возможность вамп робе одевать на неё поверх шруду и всё? Так же как у паладов с сашкой.

Это добавит вампу удобство не переодвать шруду и робу. но и так же не уберет потребность шруды...
Такое обновление снизит на порядок количество недовльных рассовым дисбалансом. Как мне кажется...

Ты действительно считаешь, что паладины Overpower? Сильнее вампиров ? Плюшек много?
Если Да, то ты глубоко ошибаешься. secret.gif
+Quote Post
skazzzka
сообщение Февраль 11 2019, 11:25
Сообщение #4

Member
*

Наитупейшее предложение. Ага, вамп 9 лвл под СБ, бусами демон, вамп роба + шруда... че ты несешь воробушек?

забей, даже не пукай. У вампиров чертей и так не надо юзать дабл хил (следить за хп), а тупо бинтик решает - не надо лишнюю кнопку жать...
Потом не надо лишнюю кнопку жать на лечение яда.

и еще не надо будет жать кнопки переодевания шруды и вамп робы? - вот это реальное тупое предложение.
+Quote Post
The_Truth
сообщение Февраль 11 2019, 11:46
Сообщение #5

Member
*

Не пойму чего все хотят изменить расы? По мне так все просто : "не нравится паладин? - играй вампом, не нравится вамп? - играй паладином, ничего не нравится ? - играй хумкой"... как не делай все равно будут недовольные балансом игроки, как с стороны паладинов, так и с стороны вампов, некоторым кажется если его убили на "изи" значит дело не в руках, а тупо раса решает. А по поводу предложения я против, прикинь и без того неубиваемого вампа 12го уровня еще и с +20 хп от робы, под реактивом с клок, +тактика, сворда, бинт, шруда да ну нафиг у меня уже глаз дергается как прикину.
+Quote Post
vedrover
сообщение Февраль 11 2019, 12:12
Сообщение #6

Member
*

Еретик! Сжечь его ДД в студию!!!!
+Quote Post
deBrickassar
сообщение Февраль 11 2019, 13:07
Сообщение #7

Member
*

Совсем недавно, когжа Бомжары пвп на сервере "тушили" лессер войнами, была подобная проблема. Были разные радикальные решения, вроде введения фейм контроля (аналогично драгуну) на лессер.
Но в итоге все само собой рассосалось.
Правда здесь все совсем стало "ссаненько", сноу войны появились smile3.gif.
С другой стороны это наверняка янги или перешедшие с других серверов, сейчас они обживутся чуть чуть кнопки научаться давить, и тоже перейдут на шмот покруче.
+Quote Post
123rus
сообщение Февраль 11 2019, 13:18
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(deBrickassar @ Февраль 11 2019, 13:07) *

Совсем недавно, когжа Бомжары пвп на сервере "тушили" лессер войнами, была подобная проблема. Были разные радикальные решения, вроде введения фейм контроля (аналогично драгуну) на лессер.
Но в итоге все само собой рассосалось.
Правда здесь все совсем стало "ссаненько", сноу войны появились smile3.gif.
С другой стороны это наверняка янги или перешедшие с других серверов, сейчас они обживутся чуть чуть кнопки научаться давить, и тоже перейдут на шмот покруче.

не перейдут, какой смысл одеваться на робу если в сашке реген такой же? зачем тратиться? купил сноу, вар пак на 1 варку, и все ты такой же заряженый как и противник одетый на 100к+, а при этом потратил всего 5к )))
все уже поняли что ДД за паладин рассу. только какой смысл от этого не понятно
паладинов уже 95% наверно, остальные не морфаются толко по 2 причинам, нет гп или килов много.

+Quote Post
Mewded
сообщение Февраль 11 2019, 13:19
Сообщение #9

Member
*

Ну давайте уже превратим палада в Хумана с клокой реактива, а потом назад вернём когда онлайн будет на сотку меньше. У него же такие большие бонусы есть- плюс к парингу, плюс к хилингу. По сравнению с имуном к яду и невероятным бинтом и +20 сворды с сб которое тыкает Очень быстро без промахов, это просто оверповер. Зачем вообще паладу эти бонусы? Дополнительные 5 армора ничего не дают, хилингу бинт так ваще физлит нифига не лечит? Реактив так мне не в падлу клоку дернуть за 1к. Единственное хп от Сашки и манареген если это урезать зачем он вообще нужен? Паладин? Леденец это ваще ппц.. ну не знаю может и есть пару каких то извращенцев кто по рассе ходит и что то может этим леденцом. Я лично уверен в себе что леденцом против вампа если он совсем не Янг, ничего сделать не смогу)
+Quote Post
123rus
сообщение Февраль 11 2019, 13:25
Сообщение #10

Member
*

Всем привет!

проще тогда уж сделать вамп юбку. а не робу. но это ерунда, паладов надо порезать, и своу фсюны закончатся

QUOTE(Mewded @ Февраль 11 2019, 13:19) *

Ну давайте уже превратим палада в Хумана с клокой реактива, а потом назад вернём когда онлайн будет на сотку меньше. У него же такие большие бонусы есть- плюс к парингу, плюс к хилингу. По сравнению с имуном к яду и невероятным бинтом и +20 сворды с сб которое тыкает Очень быстро без промахов, это просто оверповер. Зачем вообще паладу эти бонусы? Дополнительные 5 армора ничего не дают, хилингу бинт так ваще физлит нифига не лечит? Реактив так мне не в падлу клоку дернуть за 1к. Единственное хп от Сашки и манареген если это урезать зачем он вообще нужен? Паладин? Леденец это ваще ппц.. ну не знаю может и есть пару каких то извращенцев кто по рассе ходит и что то может этим леденцом. Я лично уверен в себе что леденцом против вампа если он совсем не Янг, ничего сделать не смогу)

что мешает юзат клоки куре? так же как вампу реактив клоку? только куре стоит копейки а реактив нет
ты нет нет посматривай видос с арен, там леденец очень хорошо себя показывает.
+хп и реактив с мана регеном бесконечный не снимая сашку ты сравниваешь с 20 сворды которые вечно надо снимать одевать? давай вампу дадим мана реген а палу 20 сворды без маны?

Сообщение было отредактировано 123rus: Февраль 11 2019, 13:31
+Quote Post
deBrickassar
сообщение Февраль 11 2019, 13:43
Сообщение #11

Member
*

Ты наверняка не сможешь smile3.gif
Но я точно скажу, что если взять два топ бойца, один за пала один за вампа, итог будет такой, на существующей арене:
По трехам по расе (бусы белые) - нормальный паладин не умрет никогда (дабл гх все дела), то есть человек взял 500+ гх скролов, нормально розжигов (не просел по ресам крч), пинг заебатый, коннект стабильный. Вампа же умереть может, леденец бывает выстреливает двойным критом, это гг. Правда моменты когда можно ударить дважды, надо уметь создавать.
По трехам (бусы белые), без расового вепа - тут вообще нечего ловить вампу. Он тупо никак не убьет палада, от слова совсем.

Просто вамп напрягает постоянно по расе, и кажется будто паладин страдает, но при прочих равных если палад не затупит шансов умереть нет.

QUOTE(123rus @ Февраль 11 2019, 13:18) *

не перейдут, какой смысл одеваться на робу если в сашке реген такой же? зачем тратиться? купил сноу, вар пак на 1 варку, и все ты такой же заряженый как и противник одетый на 100к+, а при этом потратил всего 5к )))
все уже поняли что ДД за паладин рассу. только какой смысл от этого не понятно
паладинов уже 95% наверно, остальные не морфаются толко по 2 причинам, нет гп или килов много.

у каждого свой смысл, кто-то просто набил банк и решил почему бы нет. Кто то просто захотел более увлекательного пвп, нежели стоять в жиме 8в2 и жать на одну кнопку фса без остановки. Кто-то захочет испытать то непередоваемое чувство когда "трясет кабину", а это чем дальше тем возможней на более "дорогом" шмоте.

Сообщение было отредактировано deBrickassar: Февраль 11 2019, 13:44
+Quote Post
Mewded
сообщение Февраль 11 2019, 14:03
Сообщение #12

Member
*

Пал на трехе и бусах белых не умрет никогда, да чем он отличается от хумки в таком же обвесе? Разве что хп от Сашки? Умереть так может и не умрет если не затупит, но будет всю арену страдать)
+Quote Post
Tirael.
сообщение Февраль 11 2019, 14:14
Сообщение #13

UO GameMaster
*

Перестаньте. Уже несмешно.

--------------------
Ultima Online game supporting
+Quote Post
deBrickassar
сообщение Февраль 11 2019, 14:17
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(Mewded @ Февраль 11 2019, 14:03) *

Пал на трехе и бусах белых не умрет никогда, да чем он отличается от хумки в таком же обвесе? Разве что хп от Сашки? Умереть так может и не умрет если не затупит, но будет всю арену страдать)

Отличается тем что у тебя реактив, и условные демоны тебя практически не прокусывают, плюс не надо носить "куре" с собой и нажимать лишни. кнопочку (что не так уж и просто, учитывая как часто сб бьет ядом. Это все что я говорил и писал тебе, сказано конкретно о арене что внизу маркета, но есть множество других аспектов игры, например:
"в жимовой варке гораздо приятней стоять вампом конечно, ибо нет таких страданий"
и тд и тп

В общем я не хочу сказать, что пал круче вампа. Это не разу не правда.
Есть баланс!
И возможно он сейчас многим из вас не виден, но чем больше вы будете вникать в пвп, тем больше вы будете понимать это.
Есть некие вещи, которые безусловно напрягают, это типа бомжи-палы, которые теперь аж на снежках, раньше в лессерах бегали, я плакался тут на форуме smile3.gif
Но с этим бороться бесполезно, бомж - это состояние души smile3.gif и тут только время способно поменять человека.
Примеров море, когда пацаны из бомжатского шмота вырастали самостоятельно, есть коненчо и такие кто так и остался "бомжом в душе" smile3.gif
+Quote Post
Gnothi seauton
сообщение Февраль 11 2019, 18:20
Сообщение #15

Member
*

Гениальное предложение,не надо ничего переделивать с вамп робой,а просто добавить возможность поверх одеть Шруду.
А то виходит вампиру что би получить бонус расовой веши надо ее передернуть с шансом что у тебя во время варки будет перевес и ти ее урониш на пол теряя при том 800к +,Я думаю ето будет хорошой идеей для модернизации вапирской раси.
+Quote Post
Newby player
сообщение Февраль 11 2019, 20:17
Сообщение #16

Member
*

Топикстартера на мыло) Все и так хорошо) никуда лезть не надо!
Сирожа правду говорит ;)

--------------------
Yahoo boY!
Red Joker :D
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Февраль 11 2019, 20:48
Сообщение #17

Member
*

Большинство за то что бы оставь всё так как есть, ну окей, ради бога.
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Февраль 11 2019, 22:30
Сообщение #18

Member
*

Интересно , а почему онлайн то на 100 упадет? мб просто 100человек морфнутся в другую рассу , это максимум )))
+Quote Post
chop is dish
сообщение Февраль 12 2019, 10:48
Сообщение #19

Member
*

Янги одни пишут
Вы вообще пвп ходите?
Вчера против законов варились в айсе

тупо стадо чаек в лесерах без роб
Стоят ресаются в инвизах с рефлектом с фулл хп

да еще и треху нашу фсили по кд.

Дисбаланс полнейший.

Виспер пришел клок отьел пачку и инвиз рекол вдавил на трехе своей

кули лесеры упали и все
ничего никто не потерял.

+Quote Post
The_Truth
сообщение Февраль 12 2019, 11:55
Сообщение #20

Member
*

QUOTE(chop is dish @ Февраль 12 2019, 07:48) *

Янги одни пишут
Вы вообще пвп ходите?
Вчера против законов варились в айсе

тупо стадо чаек в лесерах без роб
Стоят ресаются в инвизах с рефлектом с фулл хп

да еще и треху нашу фсили по кд.

Дисбаланс полнейший.
Виспер пришел клок отьел пачку и инвиз рекол вдавил на трехе своей

кули лесеры упали и все
ничего никто не потерял.

А вы хотите что бы пришел Виспер и все 10+ лессеров сразу упали в ужасе ? я лично видел как порешали лессер с 2х ударов в жиме. Или вам кажется что кто круче одет тот вообще не должен падать? даже от толпы?
П.С.: если я не смогу варится против чела одетого лучше чем я это не значит что я оденусь, я просто не буду на варки ходить против таких людей, т.к. одевшись на 400к+ __ 3-4 раза упав у меня тупо гп не останется. И благодаря цене на лессер держатся варки на серваке если вы не заметили еще.
+Quote Post
chop is dish
сообщение Февраль 12 2019, 12:12
Сообщение #21

Member
*

Кто говорит о виспере и 10+ человек?

Где я об этом сказал?

В прикиде за 16к ты не должен убивать треху в 600к.

Хочешь фсить одевай вещи лучше.

Не хочешь фсить бегай с титанхамером.

либо фси такой же лесер.

Хочет снимать трехи, но бегать в16к

Рукалицо.

Бегай в лесере лутай сбоку.
Бегай в лесере ресай винвиз и хиль
филди

тебе дальше обьясняьь на 5 страниц или ты уже заткгешься пожалуйста?
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Февраль 12 2019, 14:32
Сообщение #22

Member
*

Тема про шруду поверх Вамп робы...какатаю за лезер и висперов и кто где как падал...
+Quote Post
chop is dish
сообщение Февраль 12 2019, 15:44
Сообщение #23

Member
*

Стример михаил.

1+1 не может сложить.

Почитай осмысли 55 раз. потом пиши-окей?
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Февраль 12 2019, 17:10
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(chop is dish @ Февраль 12 2019, 15:44) *

Стример михаил.

1+1 не может сложить.

Почитай осмысли 55 раз. потом пиши-окей?

Было бы что от таких осмысливать.Мерь вещи дальше игрой 1997г. выпуска...Собери свой кружок ,для меня ты не кто и звать тебя не как...Что бы 55 раз или даж 5ть раз что то перечитывать и переосмысливать...Будь добр избавь себя от лишней вазни ,мне что то отвечать ,потому как это не диалог ,а послания в один конец этого письма ,и если хочешь тебя за компанию)
06.12.16 02:46 Chop Is Dish 4.11 Удаление аккаунта логи, показания И.О. Админ.
И как таких до форума допускают я хз...Чё там законы падают в Деспайсе на титан ифрите скоро доширак закрутиться бабло замутиться. Эт гмам на заметку...

Сообщение было отредактировано DJ Ememy: Февраль 12 2019, 17:13
+Quote Post
innuenndo
сообщение Февраль 12 2019, 17:27
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(chop is dish @ Февраль 12 2019, 12:12) *

Кто говорит о виспере и 10+ человек?

Где я об этом сказал?

В прикиде за 16к ты не должен убивать треху в 600к.

Хочешь фсить одевай вещи лучше.

Не хочешь фсить бегай с титанхамером.

либо фси такой же лесер.

Хочет снимать трехи, но бегать в16к

Рукалицо.

Бегай в лесере лутай сбоку.
Бегай в лесере ресай винвиз и хиль
филди

тебе дальше обьясняьь на 5 страниц или ты уже заткгешься пожалуйста?

Забавно. Ну так-то 1в1 лессер треху то не разденет laugh3.gif а Вы пишете "В прикиде за 16к ты не должен убивать треху в 600к" это логично епт, речь идет о толпе, собственно чувачок то прав был, с какого рожна фраер на трехе должен жить от толпы в лессерах? Титан хамеры какие-то...раньше помню в айроне толпой фсили c регов и никто не бежал на форум аля "ущемляют янги! они в айроне, а я на тучу кк упал, дисбаланс!" laugh3.gif
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Февраль 12 2019, 17:52
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(innuenndo @ Февраль 12 2019, 17:27) *

Забавно. Ну так-то 1в1 лессер треху то не разденет laugh3.gif а Вы пишете "В прикиде за 16к ты не должен убивать треху в 600к" это логично епт, речь идет о толпе, собственно чувачок то прав был, с какого рожна фраер на трехе должен жить от толпы в лессерах? Титан хамеры какие-то...раньше помню в айроне толпой фсили c регов и никто не бежал на форум аля "ущемляют янги! они в айроне, а я на тучу кк упал, дисбаланс!" laugh3.gif

Да на снов с ямах на брите снимали стабильно за вечер фул абисс на брите и они не ныли...Но тогда был норм замут с моба было 100% пвп и за него бились гоняли туда суда паралельно снимая тех кто зазевался ...А теперь не кто на брит не ходит а кто и ходит только кастует гх на моба сами знаете почему...

Сообщение было отредактировано DJ Ememy: Февраль 12 2019, 17:52
+Quote Post
chop is dish
сообщение Февраль 13 2019, 00:08
Сообщение #27

Member
*

Стример михаил. Пришел пишет:Тема о вамп робе..что вв пишите о лесерах.
В итоге сам пишет ахинею про дашираки.

Рукалицо#2

p.s тип выше лесера и ватера не одевается, а мне пишет про даширакиlaugh3.gif
+Quote Post
li-nok26
сообщение Февраль 15 2019, 09:20
Сообщение #28

Member
*

ну в краце предлагают три варианта.
1. порезать палада
2. апнуть вампа
3. привязать каст к армор классу

Я бы это не трогал, а предложил бы четвертый вариант. Он проще в реализации. Уменьшить стоймость крафта шмота. что бы народ не ныл по поводу трехи на вампа 800к и лесера за 15.

Роба,хельма, тифка - 50 мэджик ингов
бусы - 10 даймондов, браслет - 15
сб - банка воды и глаз
уменьшить стоймость крафта вамп лорда.

В итоге придем к стоимости трехи в 300-400к
Вампв меньше ныть будут, снежки мож оденуться.
Да и надо понимать, на серве уже давно не так много кто копает, и переизбытка по ресам нет.
+Quote Post
LaReTsReVeNgE
сообщение Февраль 19 2019, 23:34
Сообщение #29

Member
*

пфф опять янги голосят, не трогойте ничего всем известно что на абисе идеальный баланс рас и геймплея который длится уже 15 лет и всё идеально лучше не придумаешь тупо гении делали
Скрытый блок
для 10и аутистов которые все эти 15+ лет играют

мама я гений я умею грамотно деманить и филдить не трогойте мою игру тут просто ювелирный боланс! янги кышъ!

есть такая игра - царь горы, и те, кто сидит на вершине горы говна тупо спихивают ногами тех кто на нее лезет следом, ну кроме малолетних упорных гениев, то и дело прошмыгивающих на этот олимп говна и невероятно этим потом гордящимся

ну и плюс с лута иногда можно сникерсов купить и красовки

я не под таблетками просто тралю пустой форум

--------------------
Бинты лечат, а менты калечат
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic