У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> В какой бы СЕРВЕР я играл, или нет)
NEPAL-test
сообщение Январь 24 2019, 22:42
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Немного размышлений на тему того, во что хотелось бы играть.

1 - скорость прокачки основы и гм, как на прошлом сервере. ЛЕГКУЮ для обеих проф
2 - весь крафт всего элит - у нпк за ресурсы. Соль шмот убрать.
3 - весь крафт топ ма - за ресурсы и соль, крафтеров убрать. Ибо без крафта элит, очень трудно накопить на поиск ма. Так всегда будет крафт для любой профы, например топ ма арбалет, орконож, ружье.
4 - буст дагеров с вводом 2й главы, ибо они уже не пробивают гм.
5 - в 3 раза снизить цену базового агата и подберушки
6 - ввести алгоритмы защиты от драйверов, которые множество раз описывались на форуме.
7 - смена профы за золото - хорошо
8 - смена ремесла талантов за золото - хорошо
9 - убрать любые предметы, которые покупаются за донат и увеличивают скорость прокачки персонажа
10 - убрать любые предметы которые покупаются за донат и проходят квесты. Например гм.
11 - убрать предметы, которые за донат увеличивают атакующие свойства персонажа. Донат не должен действовать на баланс в игре, и должен оставаться косметическим.
12 - убрать возможность продавать монеты с рук. Пускай монеты сдают в нпк, в виде сундуков по 30-50-100 монет, чтобы монеты там имели конкуренцию по цене. И всегда были в продаже. Мы это видели у конкурентов, это нереально удобно.
13 - убрать буст топ 100 топ 10 и т.д. Они и так сильные, зачем их делать еще сильнее. Пускай в сражении с топ 100 они получает дополнительную атаку или защиту, по тем, кто входит в топ 100. Тем кто не входит в топ 100, это не работает.
14 - повесить над теми персонажами, которые задонатили больше 5000 монет знак - клоуна со слезкой) чтобы другие игроки знали, что перед ними туловище, которое нажилось нечестным трудом )
15 - вернуть старую ЗВ, поменять систему наград за флаги. Новую зв - удалить к ебеням!!! это отвратительно.
16 - провести внимательный баланс всех классов на разных уровнях. Придумайте какой-то алгоритм, относительно защиты, атаки, и контроля персонажа, чтобы все персонажи имели равные шансы на поле боя. Тест проведите с ба, экс, топ элит, топ МА. Поищите на форумах как балансируются современные игры такого жанра. Возможно там есть четко разработанная система и алгоритмы.
17 - почините все криты, которые связаны со стройкой.
18 - уберите всех групповых монстов. Их практически никогда не фармят. Всегда есть титаны.
19 - открывайте сервер каждые 4 месяца. За 4 месяца проведите игрока до топ гм. новый сервер открывайте наслойкой. Чтобы существовало сразу 2 сервера, и переносом доната в 50 процентов.

такие вот мысли, если есть что добавить, допишите)

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
https://www.instagram.com/efyland
;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadP00L
сообщение Январь 24 2019, 22:51
Сообщение #2

Member
*

убрать все за донат,пускай разрабы сосут палец! а мы будем кайфовать!!!
+Quote Post
de3uk
сообщение Январь 25 2019, 00:31
Сообщение #3

Member
*

Убрать любые репрофы\рерасы! По старинке захотел др. профу качай чара. Так всегда будет движ на локах!

--------------------
De3uHcEkToP
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Январь 25 2019, 01:28
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(de3uk @ Январь 25 2019, 01:31) *

Убрать любые репрофы\рерасы! По старинке захотел др. профу качай чара. Так всегда будет движ на локах!

все сильнейшие падения онлайна были именно после смены рас кланами.
Если спустя 4 месяца на сервере менее 2000 живого онлайна - открывать новый сервер.

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Январь 25 2019, 01:34

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
;)
+Quote Post
Inversi
сообщение Январь 25 2019, 01:30
Сообщение #5

Member
*

Это коммерческая игра и сделана для заработка, а не для игроков, пора бы это запомнить.

На сервере где впервые вводились пираты - была супер быстрая прокачка (Что мне не особо нравилось), но то, что сделали сейчас - просто омерзительно.
Из доната надо выпилить перья и банки х2, на всё остальное строго пох.

"Защита от драйверов" - корейцы давно придумали её и называется Виталити (может уже где-то писали по поводу неё, я не слежу).
Перс отдыхает 8-10 часов - потом нормальный кач и дроп в течении 1-2 часов пока фул виталка не сольется.

Групповые монстры уже который сервер просят убрать, но у разработчиков уровень непрошибаемости максимальный, как они додумались убрать АНТИ-КЛАСС (хотя мне в ЛК говорили разработчики так видят игру и никогда её не уберут), но ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ПОБЕДИЛ ХОТЬ РАЗ и они на следующий сервер её убрали.

Так что вполне вероятно что после этого фейла - они уберут групповых мобов и сделают 3 ветки персам (типо фишка для следующего сервера будет)

Сообщение было отредактировано Inversi: Январь 25 2019, 01:31
+Quote Post
1zlodey1
сообщение Январь 25 2019, 01:41
Сообщение #6

Member
*

Убрать групповых монстров,вернуть норм мобов и дать норм дроп уников,сквадов упростить для игроков в лоу шмоте,в меня такое чувство что их сделали специально (сквадов,групповых,питов)для данатиров-наркоманов,задание охота на главарей полностью не актуально для большинства игроков,(групповые стоят,сквады стоят,титаны стоят) питов пинают топ пачки но то ясно,можно же хоть как-то сделать контент для всех лвл и обвесов,а не для фулл-донных наркоманов.

Сообщение было отредактировано 1zlodey1: Январь 25 2019, 01:56
+Quote Post
Karatel1
сообщение Январь 25 2019, 11:06
Сообщение #7

Member
*

я докачал недавно танка с 0 донатом и стал даже побеждать иногда парней с донатом! основная проблема бсфг это не возможность быть одного уровня с донатерами и не возможность иметь шмот выше того что дали разрабы говно эли! я не против чтобы они заработали яб и сам им подкинул деньжат но желания нет потому что закину 10к и все равно буду выгребать да ещё и серв на 3 месяца
ещё один момент играки стали другими обьеденяются в клан не для того чтобы дружить и помогать а тупо дизморалили типо если ты не делаешь 200к в час удаляй игру и тому подобное так что игра говно и мы не лучше smile3.gif отсюда вывод друг друга достойны!
еще мне сокланы говорили ну ты и лох ты был 84 а я начал качать саб и я 87 уже а ты только 86 smile3.gif это тоже неприятное влияние доната

--------------------
BSFG-2 мудрец

+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Январь 25 2019, 13:18
Сообщение #8

Member
*

Опять размышления топ аналитика русских серверов

--------------------
Cadoru 87+ Целитель -> Тиран "Наследие" off
+Quote Post
AnuBes
сообщение Январь 25 2019, 14:09
Сообщение #9

Member
*

еще мне сокланы говорили ну ты и лох ты был 84 а я начал качать саб и я 87 уже а ты только 86 это тоже неприятное влияние доната

Дело совершенно не в влиянии доната, просто ты играешь с такими людьми вот и все.

--------------------
E1 - E2 - CE
E3 - E4 - Гном
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Январь 25 2019, 15:20
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(AnuBes @ Январь 25 2019, 15:09) *

Дело совершенно не в влиянии доната, просто ты играешь с такими людьми вот и все.

практически все ноулайферы такие )
их не волнует что ты там в реале чего-то добился, что-то создал, куда-то ездил, им главное чтобы у тебя было 1400 очков )) большой уровень и ма пушка +7 )) а еще чтобы 2-3 комбы в инвентаре было)

QUOTE(Кадору @ Январь 25 2019, 14:18) *

Опять размышления топ аналитика русских серверов

лучше потратить 5 минут на форуме, чем 5 часов бить медуз)

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
;)
+Quote Post
Developer Consultant
сообщение Январь 26 2019, 18:08
Сообщение #11

Member
*

По поводу критических ошибок, работы над ними ведутся постоянно, если Вас критануло, пишите в ЛК или технический раздел дискорда, каждая ошибка разбирается и исправляется.
+Quote Post
0rin
сообщение Январь 27 2019, 13:11
Сообщение #12

Member
*

А по поводу того что навык грандмастера не учится, уже не первый месяц. Тем временем вышла гм глава, без навыка гм вещи не одеваются. В лк пишут все нормально, ждите хотфикс, щащаща, уже завтра и тд. уже скоро, вы только ждите.
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Январь 27 2019, 15:26
Сообщение #13

Member
*

лучше потратить 5 минут на форуме, чем 5 часов бить медуз)

Ну тут не поспоришь, только толку от того что ты расписываешь? Ведь не будет такого что ган хайдет и напишет: "да. ты прав! так и сделаем" и выходит через неделю или две как хотят игроки - потому что игроки не знают чего хотят.

--------------------
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Январь 27 2019, 16:18
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(Кадору @ Январь 27 2019, 16:26) *

Ну тут не поспоришь, только толку от того что ты расписываешь? Ведь не будет такого что ган хайдет и напишет: "да. ты прав! так и сделаем" и выходит через неделю или две как хотят игроки - потому что игроки не знают чего хотят.

очевидно, что я потерял веру в фбг уже 2 года как... хотя когда-то это была моя любимая игра в которой я заходит чтобы отвлечься от девок и переключить внимание на эльфа 87го уровня.

на форум я захожу по 2м причинам.
1я - мне нравится его цветовая гамма и оформление. Меня она вдохновляет. Пока я пью кофе, могу зайти на форум.
2я - общая тема для бесед, множество нюансов которой я знаю, где можно их обсудить, а так же открыть для себя что-то новое.

То что я предлагаю, введено уже не тут, в этом году я тут почти не играл, причин было множество, но основная - время, вся осень была загружена проектами .. и вот уже с января новые проекты, и тоже времени особо нет.

Осторожно, под катом мои)) голые девки)

Скрытый блок
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Клиент я удалил) для меня пути дальше уже нету)
Но, я планирую, что через 12 дней я снова создам нового персонажа, пику, и снова буду играть .. не много, но буду.. буду проходить квесты и фармить мобов на стакато. Такой мой план.

Форум бфг для меня же останется навсегда любимым форумом, и наверно даже единственным форумом, где я когда либо проявлял активность smile3.gif

а может я тут благодаря вам, мое любимое сообщество smile3.gif ведь игра, это все же люди )

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Январь 27 2019, 16:31

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
;)
+Quote Post
Mic_
сообщение Январь 27 2019, 17:24
Сообщение #15

Member
*

Забанен до: 25 Июнь 2040

QUOTE(Кадору @ Январь 27 2019, 15:26) *

вот уж кто бы - кто молчал, так это ты, вечно строчишь текста на 100500+ слов и как правило херню, а других учишь "а толку что ты расписываешь" , за собой смотри
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Январь 28 2019, 10:07
Сообщение #16

Member
*

в этом году я тут почти не играл

за 28 дней и я не играл smile3.gif
вечно строчишь текста на 100500+ слов

В этом (общем) разделе создавал темы? Ну да. Херню пишу я, проведи анализ созданных тем с 2007, пожалуйста, и хотя бы для себя отметь что было реализовано.

за собой смотри

то есть за мной ты смотрю не смотришь? Смотришь. А мне твердишь за собой смотреть. Да вы батенька не лучше меня будете. biggrin.gif

--------------------
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Январь 28 2019, 17:09
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(Кадору @ Январь 28 2019, 11:07) *

за 28 дней и я не играл smile3.gif

В этом (общем) разделе создавал темы? Ну да. Херню пишу я, проведи анализ созданных тем с 2007, пожалуйста, и хотя бы для себя отметь что было реализовано.
то есть за мной ты смотрю не смотришь? Смотришь. А мне твердишь за собой смотреть. Да вы батенька не лучше меня будете. biggrin.gif

колдуйте лето, вы заи*ли сраться))) долой мороз! цветочки хочу!

про в этом году, ой какой остроумный .. год как сезон.

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
;)
+Quote Post
Mic_
сообщение Январь 29 2019, 00:24
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(Кадору @ Январь 28 2019, 10:07) *

Боже, какая же ты телка. Тьфу бля bad.gif
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Январь 29 2019, 10:30
Сообщение #19

Member
*

Боже, какая же ты телка. Тьфу бля bad.gif

Не способный думать. Монитор вытер после плевка?)

--------------------
+Quote Post
Mic_
сообщение Январь 29 2019, 11:46
Сообщение #20

Member
*

QUOTE(Кадору @ Январь 29 2019, 10:30) *

Не способный думать. Монитор вытер после плевка?)

Обрати внимание на плинтус
+Quote Post
RomQA
сообщение Январь 29 2019, 15:56
Сообщение #21

Member
*

Достанте из Архива е4 , доработайте . Донат чутка скинте и вуаля . drinks.gif

Вот меня прикалывают такие авторы

14 - повесить над теми персонажами, которые задонатили больше 5000 монет знак - клоуна со слезкой) чтобы другие игроки знали, что перед ними туловище, которое нажилось нечестным трудом )

Смысле не честным трудом ? Это "туловище" в отличии от тебя нытика , как раз таки своим трудом заработало кровные деревянные или зеленые и потратило дс на свое хобби. Для комфортной игры ибо в основном люди которые могут себе это позволить не могут как ты "Туловище" Cидеть и рукоблудить по клаве 24/7.

А ты продолжаешь сидеть и ныть на форуме , какой ты беспонтовый ,без рук , ног и башки что на игру заработать не можешь или типа у меня "принципы" не донатить на игру. (ну тогда что тут ныть ,твой выбор)

Но как некрути в офисе 11 лет стабильности сидят люди и прикинь нонсенс у них есть тоже, семьи и дети.
И все они хотят иногда покушать.

А то что донат реально дикий , это система нашей страны лучше мало но содрать дохера , чем дешевле но больше.
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Январь 29 2019, 17:05
Сообщение #22

Member
*

Обрати внимание на плинтус

Ты проще расскажи чего там разглядел что другим советуешь smile3.gif
которые задонатили больше 5000 монет знак - клоуна со слезкой) чтобы другие игроки знали, что перед ними туловище, которое нажилось нечестным трудом )

Вкинуть в проект бабло уже не честно? Ну, да. Играть толпой на одном чаре это точно честнее. Ведьмака наверно также проходили

--------------------
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Январь 29 2019, 18:02
Сообщение #23

Member
*

QUOTE(RomQA @ Январь 29 2019, 16:56) *

Достанте из Архива е4 , доработайте . Донат чутка скинте и вуаля . drinks.gif

Вот меня прикалывают такие авторы

Смысле не честным трудом ? Это "туловище" в отличии от тебя нытика , как раз таки своим трудом заработало кровные деревянные или зеленые и потратило дс на свое хобби. Для комфортной игры ибо в основном люди которые могут себе это позволить не могут как ты "Туловище" Cидеть и рукоблудить по клаве 24/7.

А ты продолжаешь сидеть и ныть на форуме , какой ты беспонтовый ,без рук , ног и башки что на игру заработать не можешь или типа у меня "принципы" не донатить на игру. (ну тогда что тут ныть ,твой выбор)

Но как некрути в офисе 11 лет стабильности сидят люди и прикинь нонсенс у них есть тоже, семьи и дети.
И все они хотят иногда покушать.

А то что донат реально дикий , это система нашей страны лучше мало но содрать дохера , чем дешевле но больше.

я могу легко донатить 5к монет) но я считаю это глубокой тупостью, лучше эти деньги раздать бомжам или в приюты собак .. чем в статы пикселей, еще больше привязываясь к выкидыванию времени вникуда) ты забываешь, что есть такая хрень, как здравый смысл)

и да, мое хобби не игра) в мире есть множество крутых занятий кроме мободроча) я люблю ездить по странам.
игра - просто отдых на пару часов в день, ты можешь прийти сюда, а можешь прийти в другое место.
сюда я прихожу все реже, разве что на форуме. И мне совершенно не хочется в онлайн сейчас) даже мыслей таких нет)))

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Январь 29 2019, 18:03

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
;)
+Quote Post
Mic_
сообщение Январь 31 2019, 13:07
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(Кадору @ Январь 29 2019, 17:05) *

Ты проще расскажи чего там разглядел что другим советуешь smile3.gif

Я бы тебя послал обратно туда, да вижу - ты оттуда biggrin.gif

+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Январь 31 2019, 13:39
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(Mic_ @ Январь 31 2019, 13:07) *

Я бы тебя послал обратно туда, да вижу - ты оттуда biggrin.gif

Из под плинтуса виднее wink.gif

--------------------
+Quote Post
AnuBes
сообщение Февраль 10 2019, 12:32
Сообщение #26

Member
*

Если вернутся к теме в какой бы сервер я играл...
1 Прежде всего Профессии нужно доделать (перевести на новый принцип три ветки), что тянуть не понятно, все равно баланса не видать). Как вариант вернуть концепции некоторых проф (танк в робе итд), Хотелось бы возвращения маны, множество проф с ней связанных были интересны. Если баферы сейчас не нужны изза алхимии, то введите не популярным профам пати разгонки статов на продолжительность 1 мин. Пример в е1 у се были СВС и СВМ - краткосрочный баф на атаку и защиту соответственно.
2 Осады:
Вернуть\переработать осадные фишки рас, сейчас актуальны только у гномов (свиньи) и у курей (торнадо) у остальных рас все плохо, как вариант значительно поднять осадный урон у Дендройдов (или как там звать пеньков бегающих) у СЕ, криветок у ДЕ, Люцифер у хумов и тд.
Захват регионов изза бафа и дебафа кригоса не реально, нужно разработать систему чтото типа чеем больше постов в одном регионе тем больше гвардов на посту.
Города ну тут вроде бы чтото уже сделали (тизеры же есть...)
Клан крепости, идея хороша, но стоимость строительства огромна, нужно значительно снизить стоимость раза в 2 как минимум, использовать на ап кирпичи с осад только с 4го лвл клана. На этом сервере с одной стороны сделали типа помощь нубо кланам в виде респа питов, но стоимость построек и апа очень уж большая, после разграбления клан крепостей восстановилось очень мало.
3 Разработать систему клановых орденов (КП) с возможностью постройки ими клан укреплений (на местах под постройку клан крепы, их больше 100, вот и появится конкуренция)
4 Система виталити (нынешняя мана) переработать как уже 100500 раз предлогали, например раз в сутки мп становится фул, и тратится на все вкл убийство мобов. Как закончится кач как сейчас без доната))
5 Донат: очень важен, без него мы бы тут не собрались) но все же дикий буст кача от банок + охотник убил сервер. Варианты убрать банки, ввести несколько проф пакетов без снижения стоимости, например пакет охотник с х2 качем, Пакет торговец и тд.
Верните маунтов но только для передвижения, запретить атаковать с них, при получении 3-5 ударов автоматом спешиваться. Можно дать возможность сбора ресурсов верхом (не только же оркам и се собирать верхом)
Верните репроф за монеты, много народу слили кучу бабла на репрофы и в итоге забили изза того что все просрали на репроф.
6 упростить алхимию, при прокачке зелья до 4 лвл сделать чтобы поднимались все либо по принципу маг банки, физ банки и защита(общие)
7 Уменьшить количество сайдов до 3 + пираты. Например хумы + куры, СЕ + Гномы, Де + орки
8 Упростить и сделать доступным ГМ контент, Предлагал ранее повторюсь):
при получении 87 лвл выбор идти на гм или в пираты\бандиты.
Пираты качается как саб клас, менять профы можно только пиратские, первая же остается неизменной.
ГМы после прокачки выбор развития персонажа: скилы арканы + возможность носить бижутерию грилс; карты сивиллы + бижутерия Меган; Дополнительные арталиты + ГМ вставки в оружие. Естественно нужна адаптация и балансировка.
9 Визуализация модели и текстуры оружия и брони, поменять или обновить. Бонусы за топ 10 сделать только визуально они и так самые сильные зачем еще то усилять ( а понты весьма движущая сила и так) либо добавить количество ЦП.
10 Верните арену, если не можете то запилите заного, был интересный контент.
11 Главы - это хорошо, но есть ощущение, что продуманно только до 3 -4 главы... поддержка отставших минимальна. Позапрошлый сервер был хорошо сбалансирован в этом смысле, сервер дожил до рифт гм оружия потом упал онлайн, сейчас же просто провал. Кто качался с донат плюхами выкачался и ныл что делать нечего, кто же качался баз доната - неуспевал докачать даже 87 когда их ГМы обогнали(. Так вот нужно более серьезно поддерживать отстающих и новоприбывших. Вышла глава с крафтом ГМ оружия, необходимо ввести лоу и мид МА оружие например лоу за соль, мид крафт у нпс за адену, загатовки за соль. Ввели рифт и мид ГМ - нужно ввести продажу металла арканы. Том ГМ - продажа платины.
Также снизить количество ресурсов на крафт путем перекрафта слитков и бруса в домах и усадьбах с более выгодным выходом. и тд. с броней и бижутерией.
Ну как то так, это мысли за кофе.

--------------------
E1 - E2 - CE
E3 - E4 - Гном
+Quote Post
G_Toni
сообщение Февраль 10 2019, 19:37
Сообщение #27

Member
*

хочу уникальности проф - множество вариантов, как собрать своего чара именно скилами. Убрать книги и ограничения по лвлу скилов(сделать как в е4). Дать все возможности чара на 60 лвле, с ростом лвла - только рост уровня скилов. Переработать награды - что бы не напрягаясь можно было набить себе на скилы нужную сумму, а дальше - фарми/торгуй/соси. Убрать шмот выше топ ма, сам же топ ма сделать практически недосягаемым. Кач сделать как в е4, но убрать охотников/перья/очко мамонта которые дают овербуст в отличии от нубов. Убрать штраф с территории( сделать просто чем больше постов - тем меньше у них хп, вплоть до 10% от обычного. Снижение ниже 60% делать только от региона). Резист городов на неделю. Резист поста - час. Ввести несколько способов заработка: 1) фарм(мобы,сквады, питы и тд), 2) шахты, 3) нудные, но прибыльные задания в окрестностях столицы чарам до 86 лвла, 4) диверсии( украсть ресурсы из городов, остановить караваны, повредить дома в гг и тд)
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic