У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Что нужно игре, Пишите пожелания
Loukik [15]
сообщение Январь 17 2019, 21:21
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

1.Очень быстрый кач.
2.Шмот.Уберите дешевый шмот, сделайте больше разницу между шмотом для актуальности крафта да и интереснее.Верните статы шмоту.
3.Наведите порядок с донатом.
4.Выход глав не соответствует с прокачкой полностью.Караваны к примеру незачем.Да и цена.
5.Упрощать не знаю как кому(Еда, алхимия и прочее) главное не усложнять.
6.Сделайте какую никакую рекламу на релизе.
7.Сделайте танков танками(Как и раньше было а не он от мага ложится) и так далее.
ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mic_
сообщение Январь 17 2019, 22:53
Сообщение #2

Member
*

Забанен до: 25 Июнь 2040

Да ни хрена уже ничего не нужно, пускай уже локти кусают от своей 11 лет стабильности.
В крайнем случае "сменить" всяких хелперов на более грамотных и ответственных лиц. Имхо, с приходом хелпера началась лажа и путь на дно
+Quote Post
ЮНОСТЬ [1]
сообщение Январь 17 2019, 22:57
Сообщение #3

Member
*

1,2,3,5 - бред
7 - еще более бредовый бред

--------------------
А почему бы и да?
https://www.twitch.tv/yunost
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Январь 17 2019, 23:08
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(ЮНОСТЬ @ Январь 17 2019, 23:57) *

1,2,3,5 - бред
7 - еще более бредовый бред

Если это бред почему люди уходят?Хоть бы обосновал!Почему раньше серваки жили дольше?А с улучшениями в пунктах 1,2,3,5,7 сервак дохнет все быстрее?Это все равно что ответить почему птицы летают?По небу

Сообщение было отредактировано Loukik: Январь 17 2019, 23:11
+Quote Post
Karatel1
сообщение Январь 17 2019, 23:28
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(Loukik @ Январь 17 2019, 22:21) *

1.Очень быстрый кач.
2.Шмот.Уберите дешевый шмот, сделайте больше разницу между шмотом для актуальности крафта да и интереснее.Верните статы шмоту.
4.Выход глав не соответствует с прокачкой полностью.Караваны к примеру незачем.Да и цена.
7.Сделайте танков танками(Как и раньше было а не он от мага ложится) и так далее.
ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!

а прикинь если они тебе список требований напишут smile3.gif)) что им от тебя надо запомни ты в добровольном рабстве тебя сюда насильно не тащат и тебя здесь никто не держит

--------------------
BSFG-2 мудрец

+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Январь 18 2019, 00:38
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(Mic_ @ Январь 17 2019, 15:53) *

Да ни хрена уже ничего не нужно, пускай уже локти кусают от своей 11 лет стабильности.
В крайнем случае "сменить" всяких хелперов на более грамотных и ответственных лиц. Имхо, с приходом хелпера началась лажа и путь на дно

ПХ заведует ЛК и не более. Он не пилит игру. Винить его в том что разработчики мудаки - не стоит smile3.gif

--------------------
HellsBells
+Quote Post
DElema
сообщение Январь 18 2019, 00:49
Сообщение #7

Member
*

Игре нужен онлайн, вся суть в онлайне, без онлайна это кусок Г.
И онлайн это не только пачки и кланы, большая его часть это так всем ненавистные "нытики", "бомжи", "работяги", "школьники", "студенты", все те кого вы любите убивать делая "изи" кил.

Они сюда идут за "фаном" или "надеждой на фан", а когда перестают его получать или разочаровываются - уходят. Тут запускается цепочка и сервер умирает, так как того самого "фана" все меньше.

Как удержать таких игроков думайте уже сами.

--------------------
Зна: 11. 4100, 12. 3800, 01. 3400, 02. 3150, 03. 2800, 04. 2350, 05. 2100, 06. 1200, 07. 1000.
Нас: 11. 4800, 12. 3700, 01. 3600, 02. 2500, 03. 2100
Воз: 09. 5200, 10. 5000, 11. 3700, 12. 2800
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Январь 18 2019, 01:49
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(DElema @ Январь 18 2019, 01:49) *

Игре нужен онлайн, вся суть в онлайне, без онлайна это кусок Г.
И онлайн это не только пачки и кланы, большая его часть это так всем ненавистные "нытики", "бомжи", "работяги", "школьники", "студенты", все те кого вы любите убивать делая "изи" кил.

Они сюда идут за "фаном" или "надеждой на фан", а когда перестают его получать или разочаровываются - уходят. Тут запускается цепочка и сервер умирает, так как того самого "фана" все меньше.

Как удержать таких игроков думайте уже сами.

Сдесь сделали все для фана.Кач ненужен так как очень быстро.Шмот можно купить в магазине.А если чуток еще задонатить го.Все запилено на пвп.Так ччто ненужно.

QUOTE(Loukik @ Январь 18 2019, 00:08) *

Если это бред почему люди уходят?Хоть бы обосновал!Почему раньше серваки жили дольше?А с улучшениями в пунктах 1,2,3,5,7 сервак дохнет все быстрее?Это все равно что ответить почему птицы летают?По небу

QUOTE(Karatel1 @ Январь 18 2019, 00:28) *

а прикинь если они тебе список требований напишут smile3.gif)) что им от тебя надо запомни ты в добровольном рабстве тебя сюда насильно не тащат и тебя здесь никто не держит

Ну никого не держат никого и нету по твоей логике все норм идет.Да я требую.Я трачу свое время на эту игру и соответственно хочу комфортно играть равно как и остальные.Я поставил галочку при регистрации что с условиями(требованиями) в игре согласен.

Сообщение было отредактировано Loukik: Январь 18 2019, 01:48
+Quote Post
Mic_
сообщение Январь 18 2019, 01:53
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(Kuzovkov @ Январь 18 2019, 00:38) *

ПХ заведует ЛК и не более. Он не пилит игру. Винить его в том что разработчики мудаки - не стоит smile3.gif

А объясни мне тогда, что такое куратор?! Если он король ЛК, то что он тут делает?!
Как сказать и признать, что сервер обосрался, так на растерзание игрокам отправляют Developer Consultant, а как принимать благодарность и хвастаться успехами, так хелпер самый первый. По мне он неприятный человек
+Quote Post
Kerghan
сообщение Январь 18 2019, 02:06
Сообщение #10

Member
*

Я бы не стал обращать внимание на мнение человека, который пишет "сдесь".
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Январь 18 2019, 03:08
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(Kerghan @ Январь 18 2019, 03:06) *

Я бы не стал обращать внимание на мнение человека, который пишет "сдесь".

Вот именно я бы не стал обращать внимания на человека который несет не по теме.Иди в школу работать.Я не русский и не обязан знать язык идельно.Достаточно что меня понимают.А если ты ищеш ошибки иди в другое место.

QUOTE(Loukik @ Январь 18 2019, 04:07) *

Вот именно я бы не стал обращать внимания на человека который несет не по теме.Иди в школу работать.Я не русский и не обязан знать язык идельно.Достаточно что меня понимают.А если ты ищеш ошибки иди в другое место.

Иди к разаработчикам игры если такой правельный наведи там порядок ане подтираеш за игроками.
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Январь 18 2019, 10:43
Сообщение #12

Member
*

Игре не нужны кучи подобных тем. Игре нужна реализация идея разработчиков, а не инвесторов у которых основная цель выкачать как можно больше денег.

--------------------
Cadoru 87+ Целитель -> Тиран "Наследие" off
+Quote Post
ChakNoris
сообщение Январь 18 2019, 10:55
Сообщение #13

Member
*

Ждем "Не планируется" smile3.gif
+Quote Post
Slim
сообщение Январь 18 2019, 11:32
Сообщение #14

Member
*

Автор по некоторым пунктам с тобой не согласен. Делать большую разницу между шмотом, для актуальности крафта? Если ты играл на этом серваке то ты видел, как люди в реликт ел ваншотили простых роботяг в солярном ел. Лично я вужу только 4 проблемы сервака и это мое имхо.
1. Драйвера - очень быстро розгоняют игру, админы ничего с ними сделать не смогут, так что надо просто смириться.
2. Крафт шмота. Если все заметили только админы открывают ма главу, сразу всех роботяг сдувает. Причина проста скрафтить ма для простого бомжа без донат собиралок и 24/7 нереально, а разница между реликт ел и соль ел уже колосальная, а между топ ма и соль шмотом просто бездна. Выход любой лоу шмот и пухи дроп с мобов, любой прет топ за соль, а вот топ уже краф из лоу или прет. Ну и апогеем для топ игроков всегда будет реликт, который будет давать им сильный буст и цель в игре. Но и бомжы не будут ливать ибо у них будет всегда цель собрать хоть предтоп.
3. Кач, сильно уж замедленый.
4, Осады. Зря выпилили города. Также баф стены внес настолько сильный дисбаланс что все нормальные драки на постах были только когда дефающие выходили сливать нападющих, а это бывало очень редко. Убрать баф стены, возможно оставить только на деф и мдеф.

--------------------
У орка тоже есть душа - просто она зеленая.
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Январь 18 2019, 13:52
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(Slim @ Январь 18 2019, 12:32) *

Автор по некоторым пунктам с тобой не согласен. Делать большую разницу между шмотом, для актуальности крафта? Если ты играл на этом серваке то ты видел, как люди в реликт ел ваншотили простых роботяг в солярном ел. Лично я вужу только 4 проблемы сервака и это мое имхо.
1. Драйвера - очень быстро розгоняют игру, админы ничего с ними сделать не смогут, так что надо просто смириться.
2. Крафт шмота. Если все заметили только админы открывают ма главу, сразу всех роботяг сдувает. Причина проста скрафтить ма для простого бомжа без донат собиралок и 24/7 нереально, а разница между реликт ел и соль ел уже колосальная, а между топ ма и соль шмотом просто бездна. Выход любой лоу шмот и пухи дроп с мобов, любой прет топ за соль, а вот топ уже краф из лоу или прет. Ну и апогеем для топ игроков всегда будет реликт, который будет давать им сильный буст и цель в игре. Но и бомжы не будут ливать ибо у них будет всегда цель собрать хоть предтоп.
3. Кач, сильно уж замедленый.
4, Осады. Зря выпилили города. Также баф стены внес настолько сильный дисбаланс что все нормальные драки на постах были только когда дефающие выходили сливать нападющих, а это бывало очень редко. Убрать баф стены, возможно оставить только на деф и мдеф.

Ну что могу сказать.Давай 87 лвл со старата.Шмот только крафт без магазина.Все и так сделано для донатов.Еще больше?Шмот нужен без реликт и всяких там дешевых ...Только крафт шмот со статами.Статы с большим разбросом.Быстрый кач это для донатеров"кто не работает тот ест"Есть линейка с х1000 прокачкой иди играй.
+Quote Post
Mic_
сообщение Январь 18 2019, 14:11
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(Loukik @ Январь 18 2019, 13:52) *

Ну что могу сказать.Давай 87 лвл со старата.Шмот только крафт без магазина.Все и так сделано для донатов.Еще больше?Шмот нужен без реликт и всяких там дешевых ...Только крафт шмот со статами.Статы с большим разбросом.Быстрый кач это для донатеров"кто не работает тот ест"Есть линейка с х1000 прокачкой иди играй.

Ну и че? Тебе сделали кач х1, ну и с кем ты собрался играть, с мобами? Где народ?! Никто не будет как ты дрочить годами 28% на 80 уровне. У тебя бл живой пример перед глазами, сервер с такими рейтами и ты ничему не учишься.
+Quote Post
Slim
сообщение Январь 18 2019, 14:53
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(Mic_ @ Январь 18 2019, 15:11) *

Ну и че? Тебе сделали кач х1, ну и с кем ты собрался играть, с мобами? Где народ?! Никто не будет как ты дрочить годами 28% на 80 уровне. У тебя бл живой пример перед глазами, сервер с такими рейтами и ты ничему не учишься.

Он сам себе противоречит. Он не понимает что медленые рейты и есть для донатов, они за донат и так быстро прокачаються, а роботяги поливали на 70 лвл даже не докачав 80. А на счет крафта иди играй в ла2 и крафти до усрачки. Здесь рвр, главная фишка должна быть заруба и мас баталии, а ему все задродский крафт подавай.

--------------------
У орка тоже есть душа - просто она зеленая.
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Январь 18 2019, 15:02
Сообщение #18

Member
*

Ой да донатят то пускай донатят.
Вообще без проблем.
Просто введите сл систему.

Например, я задонатил 100 моент и хочу их продать
чтобы я не бегать по столице и не искал кому их продать
я хочу подойди к нпк, сдать их в продажу и поставить цену
у нпк есть потолок цены за монету, например 15к
Те кто поставят дешевле, естественно продадут монеты раньше
выше 15к монеты по продать не можешь, это потолок цены

или я игрок, я подхожу к любому лепрекону с золотым котлом в столице, и покупаю за золото монеты которые другие игроки выставили на продажу
так же дайте возможность, чтобы монеты у нпк можно было продавать не только за золото, а и за соль. я хочу купить 100 монет за 50к соли, или например мне нужна соль, я продаю монеты за соль

если монеты будут по 6-8 к
вопрос с донатом будет частично закрыт

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
https://www.instagram.com/efyland
;)
+Quote Post
MagistrIXI
сообщение Январь 18 2019, 15:03
Сообщение #19

Member
*

Все очень просто господа и дамы. Как выше написали - главное для любого сервера это онлайн, онлайн состоит из 90% обычных работяг. С самого старта сервера разрабы почему то решили усложнить кач, вырезали весь RVR контент (города и караваны). Но как быстро выяснилось - кач усложнили только для обычных смертных, для готовых пополнять счет это ну макс неделя - если уж совсем ленится. Ок, выйдет 2 глава и мы догоним донов - подумали смертные, хотя бы по уровню, но нет - выходит ГМ. Я просто орал в мямле - КАК???, НАХЕРА??? , ГДЕ КОНТЕНТ??? ГДЕ ГОРОДА, ГДЕ RVR??? Квест на ГМ просто раненый на голову. Когда доны взяли ГМ за 3 дня - это просто взорвало мозг, а еще дюпы, а еще баги с експой, а еще эксплойты - о чем вы вообще сейчас рассуждаете? Это простая математика. Все мои друзья и весь клан просто ливнули с проекта , как это сейчас делают оставшиеся работяги. Если вы делаете сервер для 5% донатеров, то и будьте готовы к тому, что только эти люди на сервере и останутся и это еще не факт - им же станет скучно. Я ругал прошлый проект, но данная редакция - тут же по сути вообще все вырезали, где тут хоть что то положительное???? Баланса вообще нету, криты, вылеты , глюки, прострелы через препятствия … Такое чувство , что сервер вообще не проходил тестирование перед открытием. И после всего выше сказанного - как вы хотите завлечь людей на проект - ЧЕМ??? И самое главное!!!! Это для администрации. Когда удаляете чара за грубейшие нарушения правил (дюпы,баги,проги) , не вздумайте в будущем возвращать данных персонажей с ренеймом обратно в игру, мы (работяги) это видим, это была последняя капля..

Сообщение было отредактировано MagistrIXI: Январь 18 2019, 15:12

--------------------
Хранитель арканы...
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Январь 18 2019, 15:09
Сообщение #20

Member
*

QUOTE(MagistrIXI @ Январь 18 2019, 16:03) *

Все очень просто господа и дамы. Как выше написали - главное для любого сервера это онлайн, онлайн состоит из 90% обычных работяг. С самого старта сервера разрабы почему то решили усложнить кач, вырезали весь RVR контент (города и караваны). Но как быстро выяснилось - кач усложнили только для обычных смертных, для готовых пополнять счет это ну макс неделя - если уж совсем ленится. Ок, выйдет 2 глава и мы догоним донов - подумали смертные, хотя бы по уровню, но нет - выходит ГМ. Я просто орал в мямле - КАК???, НАХЕРА??? , ГДЕ КОНТЕНТ??? ГДЕ ГОРОДА, ГДЕ RVR??? Квест на ГМ просто раненый на голову. Когда доны взяли ГМ за 3 дня - это просто взорвало мозг, а еще дюпы, а еще баги с експой, а еще эксплойты - о чем вы вообще сейчас рассуждаете? Это простая математика. Все мои друзья и весь клан просто ливнули с проекта , как это сейчас делают оставшиеся работяги. Если вы делаете сервер для 5% донатеров, то и будьте готовы к тому, что только эти люди на сервере и останутся и это еще не факт - им же станет скучно. Я ругал прошлый проект, но данная редакция - тут же по сути вообще все вырезали, где тут хоть что то положительное???? Баланса вообще нету, криты, вылеты , глюки, прострелы через препятствия … Такое чувство , что сервер вообще не проходил тестирование перед открытием. И после всего выше сказанного - как вы хотите завлечь людей на проект - ЧЕМ???

а мне квест с клоунами понравился!

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
;)
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Январь 18 2019, 15:11
Сообщение #21

Member
*

QUOTE(Slim @ Январь 18 2019, 15:53) *

Он сам себе противоречит. Он не понимает что медленые рейты и есть для донатов, они за донат и так быстро прокачаються, а роботяги поливали на 70 лвл даже не докачав 80. А на счет крафта иди играй в ла2 и крафти до усрачки. Здесь рвр, главная фишка должна быть заруба и мас баталии, а ему все задродский крафт подавай.

Убогие люди.Быстро прокачался а на шмот нафармить не успел.Вливай деньги.Локи все абсолютно пусты при нормальном онлайне для вас это норма.Еще раз для тупоголовых.На е5 ,если не ошибаюсь,фан был на каждой локе.То ли это импы то ли это буры.И если ты взял топ ех то это круто.Сейчас 90% вещей в игре ненужный хлам.Все сводится что б купить монет и что то там купить.Сейчас если ты не успел в гонке ты просто мясо.Или опять же вливай.Сервак дохнет с каждым годом все быстрее от этих обнов а они говорят это хорошо.Есть очень хорошая украинская поговорка"Ты ему сцы в глаза а он будет говорить что дощ идет"
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Январь 18 2019, 15:12
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(Loukik @ Январь 18 2019, 00:08) *

потому что раньше конкуренты не отгрызали онлайн.
а сейчас народ опробовал запретный плод, и уже знает что сделать можно было и и лучше)

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
;)
+Quote Post
Qwy11
сообщение Январь 18 2019, 15:16
Сообщение #23

Member
*

Забанен до: 28 Май 2040

QUOTE(NEPAL-test @ Январь 18 2019, 15:12) *

потому что раньше конкуренты не отгрызали онлайн.
а сейчас народ опробовал запретный плод, и уже знает что сделать можно было и и лучше)

игру слишком сильно загнули на донат полностью насрав на мнения простых игроков ...и конкуренты тут совершенно непричем
Причина в том что игра стала скучной , и годами не меняется ничего кроме ассортимента донат шопа и цен в нем
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Январь 18 2019, 15:18
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(MagistrIXI @ Январь 18 2019, 16:03) *

Все очень просто господа и дамы. Как выше написали - главное для любого сервера это онлайн, онлайн состоит из 90% обычных работяг. С самого старта сервера разрабы почему то решили усложнить кач, вырезали весь RVR контент (города и караваны). Но как быстро выяснилось - кач усложнили только для обычных смертных, для готовых пополнять счет это ну макс неделя - если уж совсем ленится. Ок, выйдет 2 глава и мы догоним донов - подумали смертные, хотя бы по уровню, но нет - выходит ГМ. Я просто орал в мямле - КАК???, НАХЕРА??? , ГДЕ КОНТЕНТ??? ГДЕ ГОРОДА, ГДЕ RVR??? Квест на ГМ просто раненый на голову. Когда доны взяли ГМ за 3 дня - это просто взорвало мозг, а еще дюпы, а еще баги с експой, а еще эксплойты - о чем вы вообще сейчас рассуждаете? Это простая математика. Все мои друзья и весь клан просто ливнули с проекта , как это сейчас делают оставшиеся работяги. Если вы делаете сервер для 5% донатеров, то и будьте готовы к тому, что только эти люди на сервере и останутся и это еще не факт - им же станет скучно. Я ругал прошлый проект, но данная редакция - тут же по сути вообще все вырезали, где тут хоть что то положительное???? Баланса вообще нету, криты, вылеты , глюки, прострелы через препятствия … Такое чувство , что сервер вообще не проходил тестирование перед открытием. И после всего выше сказанного - как вы хотите завлечь людей на проект - ЧЕМ??? И самое главное!!!! Это для администрации. Когда удаляете чара за грубейшие нарушения правил (дюпы,баги,проги) , не вздумайте в будущем возвращать данных персонажей с ренеймом обратно в игру, мы (работяги) это видим, это была последняя капля..

Те 5% донатеров и так будут рулить как ты не крути.Раньше кака вот сейчас возбму к примеру танком 75 лвл и мне все...Так и было ты брал 75 и тебе было все...Ты нагибал.Сейчас что нужно для того что б нагибать?В легкодоступности нет ничего интересного.Почему бы со шлюхами не жить бабло дал и ...Здесь таже ситуация есть бабло есть шпили.Нет бабла работай правая рука
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Январь 18 2019, 15:19
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(Qwy11 @ Январь 18 2019, 16:16) *

игру слишком сильно загнули на донат полностью насрав на мнения простых игроков ...и конкуренты тут совершенно непричем
Причина в том что игра стала скучной , и годами не меняется ничего кроме ассортимента донат шопа и цен в нем

я уже предлагал сделать с пит бижи свитки с бафон на сутки) и зарядками
заряди за донат )
ждите )))

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
;)
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Январь 18 2019, 15:25
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(Qwy11 @ Январь 18 2019, 16:16) *

Почему в других играх не отгрызают?А почему бы бфг не тгрызать?Играть очень интересно когда прокачка это тьфу,шмот аж до ма тьфу пвп тьфу (если не задонатилил)Да игде пвп?Месяц и локи пусты.Тоисть работяга у которого нет времени долго играть просто бегает по пустым локам вот и все.А быстро прокачавшись денег все равно нет что норм одтся и получает люлей
+Quote Post
Mic_
сообщение Январь 18 2019, 15:28
Сообщение #27

Member
*

QUOTE(Loukik @ Январь 18 2019, 15:11) *

Убогие люди.Быстро прокачался а на шмот нафармить не успел.Вливай деньги.Локи все абсолютно пусты при нормальном онлайне для вас это норма.Еще раз для тупоголовых.На е5 ,если не ошибаюсь,фан был на каждой локе.То ли это импы то ли это буры.И если ты взял топ ех то это круто.Сейчас 90% вещей в игре ненужный хлам.Все сводится что б купить монет и что то там купить.Сейчас если ты не успел в гонке ты просто мясо.Или опять же вливай.Сервак дохнет с каждым годом все быстрее от этих обнов а они говорят это хорошо.Есть очень хорошая украинская поговорка"Ты ему сцы в глаза а он будет говорить что дощ идет"

На хер ты сюда толкаешь свои задротские идеи с дрочиловом уровня годами?! На хер твой гемморный крафт?! Тебе нравится дрочить на стуле всю жизнь и крафтить одну вещь годами, для тебя есть ла2, иди играй там. А кто пришел сюда, они ушли как раз от говна, которое ты хочешь внести в RvR.
Я не собираюсь, как ты дрочить один уровень год, я не фанат пвп с мобами как ты, для тебя есть ла2, а для нормальных пацанов RvR это пвп с между профами, с минимум задротством
+Quote Post
MagistrIXI
сообщение Январь 18 2019, 15:37
Сообщение #28

Member
*

Я не против доната , я сам пополнял счет - но это же надо делать РАЗУМНО! Надо было продумать как завлечь людей с деньгой, но и работяг удержать. Я на каждом сервере пишу - делайте контент разумно, ищите баланс между донатом и обычной игрой. Жестоко пресекайте любые использование читов,прог , багов, недочетов игры - а то у нас , ой, квест давал 1000000000000000000кк опыта, пофиксим, но откаты делать не будет - там же топ донатеры, конечно никто не узнаете ага. И это на каждом шагу, на каждой главе и вот ты сидишь и терпишь , думая что далее будет лучше, выйдет новая глава - пока не ВЗРЫВАЕШЬСЯ в один прекрасный день , пердак пылает ясным огнем : "Да что это за ХУ****" А если по теме - над игрой нужно думать до старта сервера , а не когда уже все накрылось пи***. laugh3.gif

--------------------
Хранитель арканы...
+Quote Post
EmpireGlory
сообщение Январь 18 2019, 16:20
Сообщение #29

Member
*

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

1. Сделать соло игру комфортной - порезав пати контент или дав аналогичный (или близкий по заработку соло)
2. Сделать виталити систему - чтобы хоть обмажся донатом ты не качался за неделю тогда как простой смертный 3 месяца
3. Нужны НОВЫЕ профы и много ! можно скопировать старые времен е2 е4
4. НУЖЕН МАТЬ ВАШУ СВОБОДНЫЙ ОБТ с гм шопом и гм панелькой - дабы понять где имба и вовремя "прекрутить" и чтобы не вылазили на старте совсем уже очевидные баги.

даю 100% что без нормального обт я впервые за 11 лет положу на эту игру прибор

--------------------
е1 "WindRaider" е2- "EmpireGlory" е3 "KJIuHOK" е4 "KJIuHoK" е5 "Kosh/Кош" + "KJIuHoK" e5 "V" е6 "U" е7 "X"
E9 Excellent e10 Mordred
+Quote Post
1zlodey1
сообщение Январь 18 2019, 16:27
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(MagistrIXI @ Январь 18 2019, 15:37) *

Я не против доната , я сам пополнял счет - но это же надо делать РАЗУМНО! Надо было продумать как завлечь людей с деньгой, но и работяг удержать. Я на каждом сервере пишу - делайте контент разумно, ищите баланс между донатом и обычной игрой. Жестоко пресекайте любые использование читов,прог , багов, недочетов игры - а то у нас , ой, квест давал 1000000000000000000кк опыта, пофиксим, но откаты делать не будет - там же топ донатеры, конечно никто не узнаете ага. И это на каждом шагу, на каждой главе и вот ты сидишь и терпишь , думая что далее будет лучше, выйдет новая глава - пока не ВЗРЫВАЕШЬСЯ в один прекрасный день , пердак пылает ясным огнем : "Да что это за ХУ****" А если по теме - над игрой нужно думать до старта сервера , а не когда уже все накрылось пи***. laugh3.gif

Был бы бомж ноунейм,тупабан был,а как данатир атата низя так делать играй дальше,дюпяй серв=)
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Январь 18 2019, 18:46
Сообщение #31

Member
*

Рюмку водки в столицу

--------------------
Cadoru 87+ Целитель -> Тиран "Наследие" off
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Январь 18 2019, 19:25
Сообщение #32

Member
*

кароч
сервер слился потому что не вернули старое зв
потому что оч долгий кач, особенно если ты не в теме квестов на локах
ну и жесткий нюбокил на старте, от тех кто купил топ агат и т.д. твоего дд тупо недостаточно чтобы сбить реген агата
ну и продажа монет за золото, те кто донатят, покупают самые лучшие пушки и т.д. а те кто не донатят,все собранные средства пытаются вложить в монеты чтобы купить базовый донат.
сама система устроена так, чтобы люди сливались
даже я, вопреки всей моей любви к старым версиям игры, слился со старта после всего выше перечисленного
и лишь с появлением большого количества времени, смог к 82му уровню собрать фармом ну 700 монет.
что тут еще обсуждать ... )
вот играть хочется, я бы сейчас играл .. но играть не с кем и без перспектив в будущие достижения
мало того, многие мои знакомые после того как узнали о скорости прокачки, просто отказались грузить клиент .. сказав - да ну нафиг я не буду тратить так много времени на кач персонажа

вот и все))) я скучаю по серверу который был в 2014году - в 2016м
тогда было интереснее и комфортнее играть

а так, я очень люблю эту игру и понимаю что нас то, слышат, но те кто слышат, особо ничего не решают ..
вот и выходит такая фигня

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
;)
+Quote Post
MagistrIXI
сообщение Январь 18 2019, 20:06
Сообщение #33

Member
*

Не отчаивайся - в конце января - начало февраля выйдет Глава 4 - Разлом laugh3.gif хахахахаха
Предлагаю вместо генерала - ввести генералисимуса вся сервера, предлагаю еще ввести топ ГМ палку-нагибалку. Эээ и не забудьте про Мегана и Грилса, а то неловко получается как то, народ то ходил, фармил… Что у нас там далее …. Глава 5 - горящий очаг , у всех персонажей в не зависимости от расы и пола при ходьбе будет анимация подбамбливающая пятая точка, не много огоньку с расщелины.. хахаха laugh3.gif Заранее прошу прошения …. Я просто реально не вижу выхода, все мои друзья , клан - ушли из проекта , чем можно сюда привлечь народ без вайпа, я просто не знаю . Все что вы предлагаете , это равносильно труп оживлять...

Сообщение было отредактировано MagistrIXI: Январь 18 2019, 20:35

--------------------
Хранитель арканы...
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Январь 18 2019, 20:28
Сообщение #34

Member
*

QUOTE(MagistrIXI @ Январь 18 2019, 21:06) *

Не отчаивайся - в конце января - начало февраля выйдет Глава 4 - Разлом laugh3.gif хахахахаха

да не надо ничего делать, просто верите старое зв чтобы хоть иногда ее дагером чекать, мне уже дурно от кабанов ...

--------------------
Спасибо за старую ЗВ)

Efy
;)
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Январь 18 2019, 21:18
Сообщение #35

Member
*

QUOTE(Mic_ @ Январь 17 2019, 22:53) *

ПХ тут не при чем. Больше ответственность наверное на господине который заведует проектом, от которого и идет вся инфа и предлы к разрабам. А тестеры уже хуйню тестят. Честно сказать всех кого видел на тестах...Я б не сказал что прям пиздец какие люди. просто игроки боле лучше других шарят, но тест тест идет в основном в одну калитку.

--------------------
-КейлинАмнел и РичардСайфер(не РичардСайпфер)-неизменные ники
+Quote Post
Karatel1
сообщение Январь 18 2019, 21:52
Сообщение #36

Member
*

Я хочу пожелать разработчикам поменьше неприятной для них работы!поменьше недовольных клиентов в этом году smile3.gif А лучше даже чтобы она их вообще не отвлекала от нормальной жизни. Хочу пожелать им удачи что бы они ничего не делали и у них все получалось! И ещё хочу им пожелать не терять свою стабильность это их знак качества они стабильно делают это и слава богу у них всё получается как они хотят всего вам

--------------------
BSFG-2 мудрец

+Quote Post
XeuTep
сообщение Январь 19 2019, 02:15
Сообщение #37

Member
*

QUOTE(Karatel1 @ Январь 18 2019, 21:52) *

Я хочу пожелать им что бы они ничего не делали и у них все получалось!

crazy.gif
+Quote Post
4islo
сообщение Январь 19 2019, 04:39
Сообщение #38

Member
*

QUOTE(Loukik @ Январь 17 2019, 22:21) *

1.Очень быстрый кач.
ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!

поверхносные глупые суждения не более. научись мыслить шире. потом создавай такие темы.
5 пункт глупый фейл. тут не упрощать надо. а как я писал 100раз, надо делать профу баферов. а не пве говно в рвр игре, со сборами алхимии на бафы. если ничего придуматьне могут. пусть лучше крафт усложнают и чтоб более разновыдные ресы на крафт нужны были. которые выбивались бы со спойла и с мобов дропом.

--------------------
куриса.
е1 хум глад.
е2 ДЕ танк клан блек маск.
+Quote Post
Qwy11
сообщение Январь 19 2019, 12:07
Сообщение #39

Member
*

Забанен до: 28 Май 2040

QUOTE(4islo @ Январь 19 2019, 04:39) *

поверхносные глупые суждения не более. научись мыслить шире. потом создавай такие темы.
5 пункт глупый фейл. тут не упрощать надо. а как я писал 100раз, надо делать профу баферов. а не пве говно в рвр игре, со сборами алхимии на бафы. если ничего придуматьне могут. пусть лучше крафт усложнают и чтоб более разновыдные ресы на крафт нужны были. которые выбивались бы со спойла и с мобов дропом.

зачем привязывать опять что то к мобам на рвр проекте ... я вообще вас не понимаю порой вам че мобов мало ?) и так вель 23 часа мобы и 1 час рвр (и то если повезет ) битва за славу опустилась то уровня тошнотворной корейской мобо гриндилки с непомерным донатом и немощной техподдержкой которая часами может рассуждать как можно купить БМВ или куда нужно выехать на заработки чтобы хватило на донат ... но не может ничего сделать с решением достаточно простых проблем

Сообщение было отредактировано Qwy11: Январь 19 2019, 12:07
+Quote Post
qazwsxcde
сообщение Январь 19 2019, 19:34
Сообщение #40

Member
*

Суббота 1.3к онлайна эток конец